Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Анонс: форум CONNECTED TV & VIDEO

5 марта компания SVM Group проведет ежегодный международный форум для специалистов в области ТВ и интернета.

25 декабря 2012 09:56, Profit.kz
Рубрики: Общество

5 марта в Москве компания SVM Group при организационной поддержке Connectica Lab проведет ежегодный международный форум «CONNECTED TV & VIDEO. Internet TV, Smart TV, Mobile TV».

Форум проводится третий год и по праву считается масштабным и значимым событием в индустрии Телеком и Медиа, собирающим более 300 делегатов — профессионалов и бизнес-лидеров из многих отраслей и секторов экономики. Мероприятие пройдет при официальной поддержке Минкомсвязи России, АКТР и Европейской Ассоциации коммерческого телевидения (ACT), а также других ведущих отраслевых профессиональных объединений России. Информационную поддержку форума оказывают более 50 отраслевых и бизнес изданий и ТВ-каналов.

Среди ключевых тем форума: «Обзор перспектив и развития Телевидения»; «Новое поколение ТВ: технологические тренды, бизнес-идеи и идеология развития ТВ и Медиа индустрии в России и в мире»; «Взаимодействие, партнерство и стратегии ключевых игроков рынка»; «Конвергенция платформ и технологий — TV, Internet TV, Smart TV, IPTV»; «Стратегии и возможности развития эфирных и неэфирных каналов в интернет»; «Новые технологии для Smart TV и Mobile TV — обзор ситуации в мире и в России»; «Возможности и иллюзии инвестиций в Connected TV & Video» и многие др.

В каждой сессии будут представлены лучшие доклады экспертов — представителей ведущих игроков телеком и медиа индустрии, поставщиков решений и услуг, практические индустриальные примеры и интерактивные дискуссии по наиболее острым вопросам.

Мероприятие пройдет в Москве в отеле HOLIDAY INN SUSCHEVSKY.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии