Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

LG представляет ПК нового поколения

Компания LG Electronics покажет свой новый модельный ряд персональных компьютеров на CES 2013 в Лас-Вегасе.

25 декабря 2012 09:01, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Компания LG Electronics (LG) покажет свой ​​новый модельный ряд персональных компьютеров на Международной Выставке Потребительской Электроники (CES 2013) в Лас-Вегасе. Передовые продукты представлены таким моделями, как LG Tab-Book, Ultrabook и персональным компьютером All-In-One. На выставке CES компания LG снова подчеркнет свои способности создавать передовые концепции электроники, которые расширяют существующие технологические границы для удовлетворения широкого круга потребителей. Все представленные модели оснащены дисплеям LG с технологией IPS, которые обеспечивают великолепное качество изображения с насыщенными естественными цветами.

«В этом году мы представляем ряд инновационных компьютеров, разработанных с одной целью — удовлетворить потребности и желания потребителей, которые пользуются сенсорными экранами, — сказал Ил-Чжин Квон, старший вице-президент и руководитель IT-подразделения в компании LG Home Entertainment. — На выставке CES компания LG покажет разнообразную линейку персональных компьютеров, которые действительно заслуживают звания продуктов следующего поколения».

Tab-Book: гибридный ноутбук и планшет с высокой производительностью

Tab-Book: гибридный ноутбук и планшет с высокой производительностью

LG Tab-Book (H160) представляет собой мощную комбинацию планшета и ноутбука. Функционируя на операционной системе Windows 8 от Microsoft, компактное 11,6-дюймовое устройство предлагает все функции планшета, мобильные возможности и доступ к приложениям. Несмотря на то, что модель H160 имеет тонкий 15,9 мм корпус, оно имеет встроенную QWERTY клавиатуру, которая выдвигается из-под экрана. Устройство впечатляющее работает 12,5 часов от батареи и весит всего 1,05 кг. Этот компактный гибридный планшет является самым тонким в своем классе, и имеет встроенный Wi-Fi, Bluetooth 4.0, HDMI выход, USB порт и слот MicroSD.

Планшет Tab-Book Ultra (Z160) также будет продемонстрирован на CES. Этот планшет обладает отличными спецификациями и использует процессор Intel Core i5 для повышения уровня производительности, сохраняя при этом тонкий дизайн и малый вес, как у своего собрата H160.

Ultrabook: высокая производительность в современный тонкий дизайн

Ultrabook: высокая производительность в современный тонкий дизайн

Тонкий ноутбук (Ultrabook) LG Z360 в гладком корпусе обладает мощным набором передовых функций. Ноутбук обладает потрясающим тонким дизайном, в результате чего имеет толщину всего 13,6 мм., в то время как весит всего 1,15 кг. С трехъядерным процессором от Intel i5, Ultrabook способен загружается всего за восемь секунд. Ultrabook оснащен Full HD экраном, выполненным по технологии IPS, который демонстрирует впечатляюще яркое (300 нит) изображение действительно премиального качества. Пользователи также могут легко смотреть потоковый Full HD (1080p) видео-контент благодаря технологии беспроводной связи WiDi. Благодаря жесткому накопителю SATA3 Solid State Drive (SSD) большие файлы и документы теперь можно открывать легко и быстро. Ultrabook LG также оснащен 8 горячими клавишами Windows для быстрого доступа и удобства.

AIO V325: персональный компьютер All-In-One PC с 10-точечным сенсорным экраном, оптимизированный для Windows 8

AIO V325: персональный компьютер All-In-One PC с 10-точечным сенсорным экраном, оптимизированный для Windows 8

Персональный компьютер LG All-In-One (AIO) V325 представляет собой компьютер, оптимизированный для использования Windows 8. Благодаря огромному сенсорному потенциалу, этот компьютер использует все преимущества нового сенсорного экрана на основе операционной системы Microsoft. Экран размером 23 дюйма предлагает огромные возможности и легкий запуск любого приложения или программы. Модель V325 также обладает встроенным ТВ-тюнером и функцией картинка-в-картинке (PiP) для отображения веб-браузера или любой другой программы с одновременным показом телевидения в прямом эфире. V325 также имеет быстрый процессор Intel Core i5 и видеокарту GeForce GT640M GPU для воспроизведения мультимедиа и высокой производительности в играх.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии