Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

На CES 2013 LG представит 3D-видео стену и 84-дюймовый сенсорный дисплей

LG расширяет свое лидерство в секторе цифровых дисплеев, используя широкоформатные IPS-дисплеи и технологии энергосбережения.

21 декабря 2012 18:05, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Компания LG Electronics (LG) представит линейку передовых цифровых дисплеев на международной выставке International Consumer Electronics Show 2013 (CES), которая пройдет в Лас-Вегасе с 8 по 11 января 2013 года. Инновационный ассортимент включает в себя флагманскую 55-дюймовую 3D-видео стену и 84-дюймовый сенсорный дисплей ультравысокого разрешения с технологией Multi-Touch, телевизионную панель с рекламно-информационной системой EZ TV, дисплеями Smart Gate Media Pole, Smart Mirror и других ведущих решений в области коммерческих дисплеев. LG признает растущую потребность в эффективных цифровых дисплеях и стремится к разработке различных продуктов, которые включают передовые IPS панели и энергосберегающие смарт технологии.

«LG видит будущее в сегменте цифровых дисплеев, — сказал Ил-Чжин Квон, старший вице-президент и руководитель IT-подразделения компании LG Home Entertainment. — Мы рады предложить широкий выбор продуктов, способных работать в различных средах для удовлетворения широкого спектра потребностей клиентов. Сочетание IPS панелей и энергосберегающих смарт технологий предлагает двойную выгоду: обеспечение привлекательных изображений и значительную экономию энергии».

LG неоднократно демонстрирует свое мастерство в области цифровых дисплеев и сотрудничает с рядом престижных международных брендов, таких как McDonald`s, KFC, Nike, Kia, Hyundai и Vodafone. Компанией успешно реализованы многие крупные проекты, в том числе поставка свыше 18 тысяч цифровых дисплеев для популярной сети канадских ресторанов Tim Hortons. Решения с использованием цифровых дисплеев компании LG также используются в нескольких крупных мировых транспортных центрах, таких, как Международный аэропорт Инчхон (Южная Корея) и Международный аэропорт Сиднея. В этом году компания вновь удивит посетителей CES, представив цифровые дисплеи, которые впечатляют не только своими масштабами, но качеством изображения и энергоэффективностью.

На CES 2013 LG представит 3D-видео стену и 84-дюймовый сенсорный дисплей

3D-видео стена поражающего масштаба

Компания LG снова станет самой обсуждаемой в Лас-Вегасе, представив еще большую 3D-видео стену на своем стенде на выставке CES 2013, состоящую из ста двадцати двух впечатляющих  55-дюймовых экранов LG WV70MD. С самой узкой рамкой в мире, размером всего в 5,3 мм, 3D-видео дает стена дает зрителю впечатление, что он смотрит на один огромный экран. Баланс белого для каждого экрана может быть автоматически откалиброван через встроенное программное обеспечения, что обеспечит идеально равномерное качество изображения на всех экранах, а IPS-технология обеспечивает яркое, четкое изображение с широким углом обзора.

Такой большой цифровой дисплей использует уникальную фирменную смарт технологию энергосбережения, потребляя примерно на 30 процентов меньше электроэнергии, чем другие коммерческие дисплеи LED. Подобная технология помогает уменьшить энергопотребление без ущерба для качества изображения.

На CES 2013 LG представит 3D-видео стену и 84-дюймовый сенсорный дисплей

84-дюймовый сенсорный дисплей ультравысокого разрешения с технологией Multi-Touch для развлечений и обучения

Впечатляющий 84-дюймовый сенсорный дисплей ультравысокого разрешения с технологией Multi-Touch устанавливает планку высокой четкости изображений в ультравысоком качестве на B2B рынке цифровых дисплеев. Представленный на выставке CES большой экран с пятиточечной сенсорной технологией  позволит пользователям взаимодействовать с репродукциями шедевров из самых престижных музеев мира. Невероятно высокая плотность пикселей означает, что даже самые тонкие мазки можно рассматривать в деталях на дисплее Ultra HD Multi-Touch. В дополнение к функциям масштабирования, поворота или рисования на экране, 84-дюймовыей сенсорные дисплеи ультравысокого разрешения с технологией Multi-Touch направлены ​​на интуитивное, естественное взаимодействие, что делает их идеальными для различных коммерческих и образовательных приложений.

Система EZ TV и многое другое

Уже получившая награду система EZ TV компании LG, также будет выставлена на выставке CES 2013. Система EZ TV дважды получила признание по оценке издания Commercial Integrator в 2011 и 2012 году, за возможность индивидуальной настройки вида содержания и контента. Универсальная система EZ TV подходит для многих задач, в том числе рекламы, воспроизведения мультимедиа и отображения в прямом эфире. Тонкий, компактный дисплей Smart Gate Media Pole, который также идеально подходит для маркетинговых и рекламных приложений будет продемонстрирован вместе дисплеем Smart Mirror, который работает как в качестве зеркала, так и монитора.

На CES 2013 LG представит 3D-видео стену и 84-дюймовый сенсорный дисплей

Подход LG в области B2B бизнеса

Использование цифровых дисплеев находится на подъеме и глобальные продажи, как ожидается, вырастут до 9,5 миллионов долларов США уже к 2016 году, а это в шесть раз больше, чем в 2009 году, согласно данным Display Search. Решения дисплеев компании LG можно увидеть во множестве мест; они выполняют разнообразные функции, включая рекламу товаров и услуг, обучение студентов и специалистов, помощь в государственных и корпоративных операциях или предоставлении полезной информации общественности.

LG также представит еще больше флагманских продуктов на самой престижной в Европе B2B, Integrated Systems Europe 2013 (ISE), начиная с 29 января в Амстердаме.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии