Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

LG приглашает принять участие в кулинарном поединке

Победитель кулинарного поединка получит главный приз — сертификат с 10% скидкой на фирменную технику LG Electronics.

29 ноября 2012 17:10, Profit.kz

LG приглашает принять участие в кулинарном поединке Компания LG Electronics Almaty Kazakhstan приглашает всех желающих принять участие в конкурсе кулинарного искусства — покажи свой талант в быстром и вкусном приготовлении пищи с помощью микроволновых печей LG.

Участники конкурса будут бороться за главный приз на протяжении двух этапов.

На первом этапе — приготовление блюда по собственному рецепту, используя новейшие и высокотехнологичные СВЧ печи. На втором этапе задача усложняется: конкурсантам будут выданы одинаковые продукты и ингредиенты, с помощью которых нужно будет проявить находчивость и составить собственный неповторимый рецепт.

Победитель кулинарного поединка получит главный приз — сертификат с 10% скидкой на фирменную технику LG Electronics.

Всем участникам также будут вручены ценные поощрительные призы и, конечно, бесценный опыт приготовления быстрой и вкусной пищи с помощью уникальных помощников на кухне от LG Electronics. Конкурсанты также могут пригласить собственную команду болельщиков.

Кулинарный конкурс будет оценивать почетное жюри, в составе которого: представитель известного женского журнала, представитель компании LGEAK, а также шеф-повар, мастер своего дела — А. А. Ковальчук.

Кулинарный поединок состоится 1 декабря в фирменном магазине LG в Алматы по адресу: ул. Толе би 21б, уг. ул. Розыбакиева. Заявку на участие в конкурсе вы можете оставить по телефону 8 (727) 313-06-91.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии