Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

Tele2 предлагает заменить исходящие гудки на мелодию

Tele2 предлагает новую опцию «Мой гудок», благодаря которой абоненты смогут заменить стандартные гудки или чужие мелодии на свои любимые.

23 ноября 2012 08:59, Profit.kz
Рубрики: Связь

Tele2 запустил услугу «Мой гудок», благодаря которой абоненты смогут заменить стандартные гудки или чужие мелодии на свою любимую, в том числе созданную самостоятельно.

Абонентская плата за пользование услугой «Мой гудок» составит 5 тенге в сутки, при этом подключение услуги бесплатно. Оплата новых мелодий для услуг «Гудок» и «Мой гудок» пользователями производится однократно, и в последующем абоненты самостоятельно определяют, какая мелодия будет звучать на том или ином сервисе.

Для подключения услуги достаточно отправить SMS-сообщение с цифрой 7 на короткий номер 0550 или набрать на клавиатуре своего телефона USSD-команду *115*3# и нажать клавишу дозвона. Также услугу можно подключить с помощью звонка на короткий номер 0550 и следовать голосовым указаниям системы. Абоненты, которые уже пользуются услугой «Гудок», могут использовать все приобретенные и доступные в фонотеке мелодии для услуги «Мой гудок». При этом абонент сам выбирает для какой услуги использовать музыку и шутки.

При совершении вызова в роуминге, предупреждает оператор, не гарантируется корректная работа данной услуги.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии