Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Анонс: конференция «Инновационные технологии управления государством»

Вторая ежегодная конференция IDC «Инновационные технологии управления государством» состоится 7 ноября в Астане.

30 октября 2012 15:48, Profit.kz
Рубрики: Бизнес, Железо

Представительство IDC в Казахстане объявило о проведении второй ежегодной конференции «Инновационные технологии управления государством». Конференция состоится 7 ноября в гостинице Radisson Astana. Начало в 09:00.

В конференции примут участие специально приглашенные спикеры: Стивен Францен (Steven Frantzen), старший вице-президент, страны EMEA, IDC, а также Роберт Фариш, вице-президент, страны СНГ, IDC.

На мероприятии участникам представится возможность узнать о новых тенденциях на рынке ИКТ, ознакомиться с новейшими решениями крупнейших глобальных производителей и поставщиков в области информационно-коммуникационных технологий, познакомиться и пообщаться с коллегами и увидеть примеры лучших практик внедрения различных решений в других государствах и крупнейших мировых компаниях.

Ключевые темы конференции: «Облачные услуги электронного правительства»; «Business Continuity и аварийное восстановление в облаках»; «Виртуализация в дата-центрах и на рабочих местах»; «Безопасность виртуальных и облачных сред»; «Примеры построения частного облака для национальных компаний»; «Энергоэффективность в ЦОД, задачи и возможные пути оптимизации энергопотребления»; «Организация комплексной системы обеспечения безопасного и бесперебойного функционирования ИТ-ресурсов»; «Информационная безопасность госорганов и нацкомпаний»; «Управление государственными процессами и услугами»; «Конвергенция сетей и повышение надежности инфраструктуры» и другие.

К участию приглашаются: CIOs и CTOs; директора по информационным технологиям, управляющие ДИТ; менеджеры по информационной безопасности; менеджеры по ИТ; менеджеры отделов ИТ-планирования и специалисты, принимающие решения в области ИКТ.

Условия участия в мероприятии, подробная информация и программа конференции представлены на сайте компании-организатора.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии