Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

LG шокирует пассажиров лифтов. Видео

Для продвижения новой линейки IPS-мониторов, компания LG Electronics Nederland и креативное агентство SuperHeroes запустили видеоклип «Невероятно реалистичное изображение».

29 октября 2012 13:44, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Для продвижения новой линейки IPS-мониторов LG, компания LG Electronics Nederland (LG) и креативное агентство SuperHeroes запустили онлайн видеоклип под названием «Невероятно реалистичное изображение». За короткое время этот ролик приобрел огромную международную популярность: только за одну неделю видео на YouTube просмотрели более 10 миллионов человек. Видео было даже показано на таких телевизионных шоу, как RTL4 Editie NL Нидерланды, VRT Бельгия, ABC Good Morning America и канадском телеканале Discovery.

«Невероятно реалистичное изображение»

Представьте себе, что вы зашли в лифт, и вдруг, пол распадается на части и падает вниз. Какой шок! В захватывающем клипе «Невероятно реалистичное изображение» показано, насколько реалистично изображение на мониторах LG IPS. Для необычного эксперимента в клипе, пол лифта сделан из девяти взаимосвязанных IPS-мониторов. Ничего не подозревающих пассажиров лифта ждет большой сюрприз...

Что такое IPS?

LG представляет новую линейку компьютерных мониторов с высокими технологиями IPS. Благодаря IPS-технологии, мониторы предлагают широкий угол обзора и выдающееся качество изображения, совершенно неотличимое от реального. Технология IPS (In Plane Switching), ранее разработанная для профессионалов в области обработки изображений, теперь также доступна в широком спектре продукции на потребительском рынке.

 

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии