Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Анонс: форум по комплексным решениям для автоматизации

4 мая компания «Сапсан Технолоджи» проведет конференцию «Комплексные решения 1С для автоматизации учета в бизнесе в любой отрасли».

26 апреля 2012 12:10, Profit.kz
Рубрики: Бизнес

4 мая в Алматы компания «Сапсан Технолоджи» проведет конференцию «Комплексные решения 1С для автоматизации учета в бизнесе в любой отрасли».

Основные цели форума — «Разрушение стереотипа 1С — это бухгалтерия»; «Формирование интереса к отраслевым решениям на базе 1С»; а также «Формирование спроса на комплексное и отраслевые решения 1С».

В ходе мероприятия участники познакомятся с отраслевыми решениями на базе 1С, услышат отзывы заказчиков от успешных проектов внедрения комплексных и отраслевых решений 1С и выступления представителей учебного центра, партнеров и заказчиков. Также участникам будут продемонстрированы готовые решения для автоматизации на базе 1С, в части серверного оборудования, баз данных, технологии, интеграции с любого рода торгового и производственного оборудования, с системой контроля доступа и модели SааS для использования 1С.

Среди участников форума: производственные, строительные, торговые и другие компании Казахстана, представительство Oracle в Казахстане, «1С Казахстан» (INFOSOFT PROM), «1С: Батыр», «Business Applications Solutions».

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии