Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

LG выступила спонсором конференции «Центральная Азия: Глобализация или Регионализация»

На конференции международные специалисты и студенты делились информацией по региональной и глобальной интеграции Казахстана и Центральной Азии.

26 апреля 2012 11:00, Profit.kz
Рубрики: Культура

С 19 по 21 апреля в университете KIMEP международные специалисты и студенты делились информацией, обменивались идеями по региональной и глобальной интеграции Казахстана и Центральной Азии.

LG выступила спонсором конференции «Центральная Азия: Глобализация или Регионализация»

Рост рынка Центральной Азии в этом году составит 6%. Таков прогноз Азиатского Банка Развития. На ежегодной конференции в университете KIMEP посвященной глобализации и локализации, представители банка поделились перспективами развития мировой экономики. В ближайшие годы доля it-технологий на центрально-азиатском рынке значительно возрастет.

Кому как не компании LG знать о глобализации и регионализации. Именно поэтому LG принимает активное участие в конференции. Продукция компании известна всему миру уже более 50 лет. А благодаря производству внутри Казахстана, LG Electronics Almaty Kazakhstan (LGEAK) обеспечивает казахстанцев не только высококачественной современной техникой, а и новыми рабочими местами. На сегодняшний день в компании работают более 500 человек. LGEAK не останавливается на достигнутом, планируя уже в мае этого года открыть новые производства. Все работники компании обеспечены полным социальным пакетом и имеют возможность постоянно совершенствовать свои знания и навыки благодаря тренингам международного уровня.

LG выступила спонсором конференции «Центральная Азия: Глобализация или Регионализация»

LGEAK уже 15 лет работает на рынке Казахстана в области разработок высоких технологий и производства электронной и бытовой техники, демонстрируя стильные дизайнерские решения и передовые технологии. Завод LGEAK на сегодняшний день является крупнейшим в Центральной Азии производителем плоскопанельных 3Д и ЖК телевизоров, холодильников и стиральных машин. Вся техника, выпускаемая на заводе, отвечает международным стандартам качества и безопасности. Недавняя награда Лиги Потребителей Казахстана «Безупречно» телевизорам LG Cinema 3D стала очередной демонстрацией доверия покупателей.

Кстати, сами телевизоры Cinema 3D и новейшие смартфоны LG были размещены на конференции и пользовались немалым интересом со стороны участников.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии