Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Анонс: конференция Oracle AppsForum 2012

3 мая в Алматы пройдет конференция, посвященная решениям Oracle в области управления.

25 апреля 2012 14:07, Profit.kz
Рубрики: Бизнес

3 мая в Алматы пройдет Oracle AppsForum 2012 — деловой многоотраслевой форум по стратегиям управления и инновационным решениям, на котором руководителям ведущих предприятий Казахстана будут представлены глобальные стратегии корпорации, а также новости мировой ИТ-индустрии по бизнес-приложениям.

Форум пройдет под девизом «Бизнес-приложения Oracle. Синергия лучшего для Казахстана». Событие высокого уровня будет посвящено развитию рынка бизнес-приложений в Казахстане — приоритетном для Oracle регионе. С пленарным докладом выступит Кевин Аттард (Kevin Attard), директор по продажам ERP-решений Oracle в странах Восточной Европы и СНГ.

В центре программы — стратегические преимущества клиентов, лучшие в своих классах решения и практика успешных проектов. Oracle AppsForum 2012 станет гостеприимной площадкой для профессионального общения лидеров бизнеса и обмена опытом повышения эффективности и конкурентоспособности компаний. Участники смогут оценить достоинства новых версий и популярных систем управления Oracle, а также заглянуть в будущее делового ПО с новым поколением бизнес-приложений Oracle Fusion Applications.

Программа Форума охватит все ключевые отрасли: государственный, финансовый, телекоммуникационный сектора, производство, розничная торговля и дистрибуция.

Секционные заседания представят инновационные подходы Oracle в критически важных для компаний областях: методология и системы управления эффективностью компании, включая бюджетирование и стратегические финансы, консолидацию и учет доходов и расходов (EPM); решения для планирования и управления ресурсами предприятия: от финансов, управления кадрами и развитием персонала, до активов и оборудования (ERP); решения для клиентоориентированных компаний (CRM); инструменты для унификации и интеграции данных из разных систем (MDM); специализированные решения для банков и финансовых организаций.

Впервые в программу делового форума по бизнес-приложения включена сессия, посвященная оптимизированным программно-аппаратным комплексам Oracle, среди которых Oracle Exadata, Oracle Exalogic Elastic Cloud, Oracle Exalytics. Эксперты компании расскажут, как можно повысить производительность, сократить расходы и обеспечить значительные преимущества для бизнеса, используя программное и аппаратное обеспечение, разработанное вместе, и представят новую парадигму Oracle.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии