Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Tele2 стартовал в Таразе

31 марта еще один регион Казахстана стал частью территории присутствия бренда Tele2.

2 апреля 2012 14:23, Profit.kz
Рубрики: Связь, Регионы

31 марта еще один регион Казахстана стал частью территории присутствия бренда Tele2: после недавнего запуска Tele2 в Шымкенте возможность сократить свои расходы на сотовую связь получили жители Тараза и Жамбылской области.

Для жителей Тараза и Жамбылской области Tele2, помимо знаменитых 8 тенге за минуту звонка на все направления по Казахстану и 8 тенге за 1 SMS, подарил скидку на внутрисетевые звонки.

Tele2 стартовал в Таразе

Любой, кто подключится к тарифу «Зазвони всех» на территории Жамбылской области в период с 31 марта по 1 мая 2012 года включительно, получит 50% скидку на звонки внутри сети Tele2 до конца 2012 года, благодаря чему сможет разговаривать в два раза дешевле. Тарифный план и акция действуют только на территории Жамбылской области, за пределами региона стоимость звонка составит 11 тенге на все направления по стране, включая звонки внутри сети. Приобрести стартовые пакеты с новым тарифным планом можно в официальных салонах связи Tele2 и в сети дилеров-партнеров компании.

После запуска в Жамбылской области европейский оператор Tele2 выходит на финишную прямую: компании остается запуститься лишь в двух регионах страны — Кызылординской и Атырауской областях, что планируется сделать до конца весны 2012 года.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии