Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

В Актау появилась бесплатная Wi-Fi зона

Открытие проведено в рамках реализации правительственной программы по развитию информационных и коммуникационных технологий в Казахстане на 2010-2014 годы.

19 марта 2012 11:00, Profit.kz

Жители Актау получили подарок от компании-оператора в виде бесплатной зоны подключения к сети интернет, сообщает BNews.kz.

16 марта во втором микрорайоне Актау состоялось открытие сервис центра и бесплатной Wi-Fi зоны оператора «SKY SILK». Данное мероприятие было проведено в рамках реализации правительственной программы по развитию информационных и коммуникационных технологий в Казахстане на 2010-2014 годы.

Компания «SKY SILK» является местным телекоммуникационным оператором.

Воспользоваться бесплатным Wi-Fi-подключением могут все желающие жители и гости Актау — пользователи мобильных устройств, ноутбуков, КПК, смартфонов и других устройств, оснащенных Wi-Fi модулем. Для удобства пользователей интернет-компания специально установила сидения внутри здания и разбила мини-сквер с комфортными лавочками перед входом в абонентский отдел.

В скором будущем специалисты компании намерены запустить еще ряд дополнительных бесплатных Wi-Fi зон в других районах Актау.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии