Следите за новостями

Цифра дня

17,9 млн абонентов сотовой связи имеют доступ к интернету

Tele2 стартует в Шымкенте

17 марта 2012 года сотовый оператор Tele2 начнет работу в Южно-Казахстанской области.

6 марта 2012 13:51, Profit.kz
Рубрики: Связь, Регионы

17 марта 2012 года сотовый оператор Tele2 начнет работу в Южно-Казахстанской области. Жителей и гостей города ждет грандиозный городской праздник, музыкально-танцевальный марафон и обмен сертификатов на комплекты подключения в режиме нон-стоп на девяти площадках в течение всего дня.

Жители региона могут быть уверены в качестве услуг Tele2. В течение 2011-начала 2012 гг. была проведена большая работа: обновлено все оборудование сети — теперь оно поддерживает скоростной интернет 3G, расширена территория покрытия, подготовлены новые услуги. Сеть Tele2 доступна не менее 70 процентам из порядка трех миллионов жителей региона, в том числе в таких населенных пунктах, как Шымкент, Туркестан, Кентау, Шардара, Бадам, Сарыагаш, Аксукент, Сайрам, Тулькубас, Ынтымак, Тассай, Акжар, Екпинди, Жабагалы и других.

17 марта 2012 года праздник Tele2 состоится на девяти площадках по всему городу по следующим адресам:

— Площадь Аль-Фараби;

— ТЦ «Hyper House», ул. Рыскулова, уг. ул. Дулати;

— ТЦ «Баян-сулу», Тамерлановское шоссе;

— «Ледовый Дворец», угол улиц Желтоксан и Байтурсынова;

— ТЦ «Имран», пр. Тауке хана, 29;

— «Салон связи Tele2», пр. Тауке хана, 4;

— «Салон связи Tele2», ул. Байтурсынова, уг. ул. Тауке хана;

— «Салон связи Tele2», Тамерлановское шоссе, уг. ул. Мангельдина;

— «Салон связи Tele2», ул. Валиханова, уг. ул. Орынбай акына.

Жителей и гостей Шымкента ждут развлекательная программа, конкурсы и розыгрыши, танцевально-музыкальный конкурс «Битва за респект», где в борьбе за первое место сойдутся лучшие народные группы Шымкента, а также праздничный концерт с участием групп Ерболат, «Орда», «Antrax» и кубинских звезд Eminencia Clasica, фаер-шоу «Tesla Art Lab» и праздничный салют!

Жители города, участвующие в сертификационной программе «Добро пожаловать в Tele2», смогут обменять свои сертификаты на льготные комплекты подключения и получить бонус до 1000 тенге в течение трех месяцев. Обмен сертификатов на комплекты подключения будет проходить на праздничных площадках.

«Появления Tele2 Южный Казахстан с нетерпением ждал с конца прошлого года. Во многих регионах их жители уже заметно сократили свои расходы на сотовую связь и стали больше разговаривать, писать SMS, пользоваться интернетом. Время пришло — 17 марта 2012 года Tele2 придет и в Южно-Казахстанскую область. Больше никто не будет платить дорого», — отмечает Андрей Смелков, председатель правления «Tele2 Казахстан».

Южно-Казахстанская область станет первым регионом весенней волны запусков Tele2 в Казахстане. В течение первой половины года сеть сотовой связи под брендом Tele2 будет также запущена в Жамбылской, Кызылординской и Атырауской областях.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии