Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

В Казахстане появился новый образовательный е-проект

В Алматы состоялась презентация первого в Казахстане электронного образовательного проекта для детей с ограниченными возможностями.

2 февраля 2012 09:45, Profit.kz
Рубрики: Образование

В Алматы состоялась презентация первого в Казахстане электронного образовательного проекта U-STUDY, сообщает ИА «Казинформ».

«Наш образовательный портал — шанс для детей-инвалидов, не имеющих возможности для посещения учебных заведений и подготовки к ЕНТ. Так мы можем внести свой вклад в развитие общества», — рассказал на презентации электронного образовательного проекта U-STUDY управляющий проектом компании U-partners Жанат Рахмани.

«Основной целью портала является предоставление качественного материала, интересных методов и подходов для подготовки абитуриентов к сдаче ЕНТ. В разработке данного проекта принимали участие психологи, которые внесли свои предложения по социально-психологической адаптации абитуриента к важному экзамену», — сказал Ж. Рахмани.

Он также подчеркнул, что проектом предусмотрена возможность получения дополнительных школьных программ для учащихся 5-11 классов.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии