Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Анонс: конференция «Организация работы с электронными документами и дистанционное обучение»

14 и 15 февраля PrimeBridge и Adobe Systems проводят конференцию по вопросам использования технологий Adobe для эффективного взаимодействия и обучения.

26 января 2012 13:56, Profit.kz
Рубрики: Бизнес

Компания PrimeBridge совместно с компанией Adobe Systems проводят конференцию, посвященную вопросам использования технологий Adobe для эффективного взаимодействия и обучения: «Организация работы с электронными документами и дистанционное обучение».

Мероприятие ориентированно на представителей компаний, отвечающих за вопросы повышения эффективности обучения и развития персонала, сокращения затрат, накоплению базы знаний за счет использования информационных систем в процессе дистанционного обучения.

Основными темами будущей конференции являются: «Acrobat X: работа с электронными документами, возможности, преимущества»; «Инструменты для электронного обучения и дистанционного взаимодействия персонала»; «Практический опыт внедрения Adobe Connect в Казахстане. Модели использования».

Продукты компании Adobe Systems востребованные и универсальные решения для работы с электронными документами, организации видеоконференций, онлайн-семинаров, дистанционного обучения. О преимуществах нового ПО участникам мероприятия расскажут глава представительства Adobe Systems в странах СНГ — Даниил Ключников,  консультант по настольным решениям Adobe Systems в странах СНГ — Олег Сидоренко и директор проектного офиса компании PrimeBridge (компания PrimeBridge авторизованный партнер компании Adobe Systems в Казахстане с компетенцией Adobe Silver Solution Provider) — Максим Горелов.

Конференция пройдет 14 февраля в Астане и 15 февраля в городе Алматы.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии