Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Тарифы Megaline изменятся

С 1 января 2012 года «Казахтелеком» вводит изменения к тарифам на предоставление услуги Megaline.

28 декабря 2011 11:35, Profit.kz
Рубрики: Интернет

С 1 января 2012 года «Казахтелеком» вводит изменения к тарифам на предоставление услуги Megaline.

Так с 1 января компания снижает на 10% ежемесячную плату по тарифным планам  Megaline Hit, Megaline Light, Megaline Box и iD Net Hit, iD Net Light. На 5% снизится ежемесячная плата по тарифным планам Megaline Hit Optima и Megaline Light Optima. Кроме того, на 6% снизится стоимость подключения к услуге Megalinе, независимо от выбранного тарифного плана.

По тарифному плану Megaline Start будет увеличен порог трафика на внешние ресурсы, включенного в счет ежемесячной платы, с 0,8 Гбайт до 3 Гбайт, а также увеличится скорость после превышения порога трафика на внешние ресурсы интернет.

По тарифным планам Megaline Drive и iD Net Drive на 12,5%  снизится уровень ежемесячной платы,  с 5600 тенге с НДС до 4900 тенге с НДС.

По тарифным планам Megaline 2000 и Megaline 4000, предоставляемым посредством технологии EV-DO на базе оборудования CDMA-450 абонентам населенных пунктов уровня районного центра и ниже, будет увеличена скорость доступа к ресурсам интернет с 256 Кбит/с до 512 Кбит/с.

По тарифным планам Megaline Hit и Megaline Light, входящим в пакет услуг «Умный телефон»  будет произведено снижение на 10%, а также внесены некоторые изменения по пакетам Умный телефон Turbo и Умный телефон Drive.

Кроме того, с 1 января 2012 года,  на 25%  снизятся тарифы на услуги Международного IP VPN,   предоставляемые  конечным потребителям.

 

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии