Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Beeline запускает «Интернет дома» в новых городах

ТОО «КаР-Тел» сообщило о начале предоставления широкополосного доступа в интернет в Уральске, Павлодаре, Актобе и Кустанае.

28 октября 2011 12:35, Profit.kz

ТОО «КаР-Тел» (тм Beeline) сообщило о начале предоставления широкополосного доступа в интернет в Уральске, Павлодаре, Актобе и Кустанае.

Связь будет предоставляться по волоконно — оптической технологии FTTB, обеспечивающей передачу данных со скоростью до 100 Мбит/с.

На сегодняшний день   жители практически всех домов на  площади имени Маншук Маметовой в Уральске имеют техническую возможность подключения к услуге проводного доступа  «Интернет дома» от Beeline.  На очереди  к подключению многоэтажные дома 6-го  микрорайона. 

«Beeline является одним из немногих операторов,  имеющих собственный выход в международный интернет и собственную магистральную сеть по Казахстану. Мы рады, что теперь и жители Уральска, Кустаная  смогут пользоваться  высокоскоростным безлимитным интернетом на скорости до 50 Мбит/сек и абсолютно бесплатным доступом на скорости до 100 Мбит/сек на наиболее популярные казахстанские ресурсы», — комментирует Виктор Грибан, генеральный директор  2DayTelecom.

Услуга  не требует покупки модема и наличия дополнительного оборудования, достаточно чтобы компьютер или ноутбук был снабжен сетевой картой. Технические требования минимальные.   

«Интернет дома» от Beeline в Уральске  представлена шестью  безлимитными тарифными планами: для просмотра почты и общения через мессенджеры- «Безлимитный базовый» стоимостью 970 тенге в  месяц, для желающих попробовать скорость в 20 Мбит/сек — «Безлимитный  эконом» стоимостью 2000 тенге Тариф «Безлимитный 5» с абонентской платой 3600 тенге позволит оптимизировать расходы и получить приемлемые скорости до 5 Мбит/сек.  Любители кино  могут смотреть HD — видео онлайн на небывалой скорости до 20 Мбит/сек и 30 Мбит/сек на тарифах  «Безлимитный 20» стоимостью 3900 тенге и  «Безлимитный 30» стоимостью 4600 тенге. Наиболее продвинутым абонентам предлагается интернет на сверхвысокой скорости до 50 Мбит/сек «Безлимитный 50» стоимостью  5900 тенге в месяц. 

Подключение услуги «Интернет дома» от Beeline будет производиться бесплатно. Оформить заявку на подключение можно на официальном сайте услуги  www.provod.beeline.kz, через агента или позвонив с мобильного телефона в круглосуточную службу поддержки по номеру 3535.

 

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии