Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

ComPortal стал дистрибьютором Veeam

Компания ComPortal стала официальным дистрибьютором программного обеспечения Veeam на территории Республики Казахстан.

24 января 2018 11:11, Profit.kz
Рубрики: Бизнес

Компания ComPortal стала официальным дистрибьютором продуктов Veeam на территории Республики Казахстан. Основанная в 2006 году, компания Veeam специализируется на разработке программного обеспечения для резервного копирования виртуальных машин и мониторинга виртуальных сред на базе платформ VMware и Hyper-V. В настоящее время Veeam насчитывает более 51 000 партнеров и более 267 500 заказчиков по всему миру. Именно благодаря их положительной оценке, Veeam демонстрирует самый высокий рейтинг в отрасли с точки зрения удовлетворенности клиентов и является безусловным лидером в сфере доступности данных. Главный офис Veeam расположен в г. Баар, Швейцария, а региональные офисы открыты более чем в 30 странах.

«Мы рады расширению софтверного продуктового портфеля нашей компании. Сотрудничество с Veeam является перспективным направлением для развития нашего бизнеса и укрепления лидирующих позиций на ИТ-рынке Казахстана. Мы уверенны, что наша совместная работа будет взаимовыгодной и плодотворной», — отметил Кайрат Токишев, генеральный директор ComPortal.

ComPortal — официальный дистрибьютор мировых ИТ-производителей: HP Inc, Hewlett-Packard Enterprise, Dell, Acer, Microsoft, Oracle, Kaspersky Lab, Dr.Web, Eset, Vmware, APC by Schneider Electric, Canon, Asus.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.