Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

«Казахтелеком» наградил лучших дилеров услуги Megaline

27 августа состоялось очередное награждение лучшего дилера услуги Megaline.

1 сентября 2008 10:15, Казахтелеком
Рубрики: Интернет

27 августа состоялось очередное награждение лучшего дилера услуги Megaline. По итогам 1 полугодия 2008 г. лучшим дилером стала алматинская компания MegaWay, которая по итогам прошлого года также заняла 1 место. В планах MegaWay — выход на рынок Астаны.

 

С начала сотрудничества с АО «Казахтелеком» с июля прошлого года компания MegaWay подключила к сети интернет порядка 7 тысяч абонентов, из них в 1 полугодии 2008 года порядка 4 тысяч абонентов. Это 25% от всех подключений, произведенных дилерами.

 

На сегодняшний день с компанией «Казахтелеком» по продвижению услуги Megaline сотрудничают 235 дилеров по всему Казахстану.

 

Самая популярная точка продаж ТОО «MegaWay» находится в самом крупном Центральном Агентстве ГЦТ «Алматытелеком». Всего данная компания представлена 12 точками продаж по Алматы и Алматинской области.

 

За активную работу лучшему дилеру 2007 года ТОО «MegaWay» (Алматы) компания «Казахтелеком» подарила 3 ноутбука. Занявшие второе и третье места дилеры ТОО «Alatau Distribution» (Алматы) и ИП «Калмурзаев» (Шымкент) были награждены соответственно двумя и одним ноутбуками.

 

Самыми активными регионами по подключению к услуге Megaline признаны Алматы, Астана и Караганда.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии