Следите за новостями

Цифра дня

На $186,8 млн импортировано смартфонов за два месяца 2024 г

SAP предлагает студентам СНГ получить квалификацию Associate Consultant

SAP начинает реализацию в СНГ программы, направленной на подготовку квалифицированного кадрового резерва в области SAP для регионов и ведущих отраслей экономики.

29 августа 2008 10:37, SAP

SAP, лидер в области решений для управления бизнесом, в рамках глобальной академической инициативы SAP University Alliances начинает реализацию в России и странах СНГ уникальной программы, направленной на подготовку квалифицированного кадрового резерва в области SAP для регионов и ведущих отраслей экономики. Программа «Интеграция бизнес-процессов» — TERP 10 адресована студентам российских ВУЗов, ВУЗов СНГ и позволяет получить квалификацию Associate Consultant еще в период обучения в университете, что повышает ценность молодого специалиста на рынке труда, помогает в успешном старте и построении карьеры и обеспечивает потребность бизнеса в высококвалифицированном персонала и кадровом резерве. 

 

Данная программа стартовала в начале августа этого года в ведущих университетах Германии, США, Великобритании и ЮАР. Россия и регион СНГ как зона приоритетных стратегических интересов SAP, присоединяется к программе в числе первых стран в Европе. Со студентами-участниками программы будут работать высококвалифицированные преподаватели ВУЗов, прошедшие обучение по специальной программе и сертификацию.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии