Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Новый директорат филиалов АЛСИ

В составе топ-менеджмента АЛСИ произошли изменения.

26 августа 2008 09:20, Alsi
Рубрики: Бизнес, Регионы

В составе топ-менеджмента АЛСИ произошли изменения: в начале августа на должность генерального директора филиала компании АЛСИ в Атырау назначен Ренат Мустафин, а на должность коммерческого директора филиала в Астане назначена Елена Кипритиди.

 

Филиал в Атырау был открыт год назад, в сентябре 2007, и успешно работает, наращивая клиентскую базу розничных и корпоративных клиентов в западном регионе Казахстана.

 

Ренат Мустафин занимает должность генерального директора филиала с июня 2008 года. Имея за плечами большой опыт работы на руководящих позициях, Ренат Мустафин назначен на эту должность не случайно. Для филиала компьютерной компании в развивающемся западном регионе республики необходим молодой и динамичный руководитель, который может быстро оценить меняющуюся ситуацию на рынке и суметь оперативно настроить работу филиала в соответствии с потребностями региона.

 

Открытие филиала в Астане состоялось в сентябре 2003. За 5 лет блестящей работы филиал доказал свою самостоятельность, и на сегодняшний день успешно решает большой круг задач, который ставят перед ним корпоративные клиенты региона. Недавно на должность коммерческого директора филиала в Астане была назначена Елена Кипритиди.

 

Работая в компании АЛСИ с 2003 года, Елена имеет глубокие технические знания и огромный опыт работы с корпоративными клиентами. Она с успехом поднялась по карьерной лестнице от должности старшего менеджера отдела управления проектами ТОО «АЛСИ — Линк» до позиции коммерческого директора филиала.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии