Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

АЛСИ получила статус Symantec Silver Partner

Компания АЛСИ, сотрудничая с компанией Symantec в течение многих лет, стала обладателем партнерского статуса Symantec Silver Partner.

22 июля 2008 09:11, Alsi
Рубрики: Бизнес

Компания АЛСИ, сотрудничая с компанией Symantec в течение многих лет, стала обладателем партнерского статуса Symantec Silver Partner.

 

Статус Symantec Silver Partner гарантирует наличие у компании АЛСИ необходимого количества сертифицированных технических специалистов и специалистов по продажам продуктов Symantec.

 

Компания Symantec, являясь мировым лидером в области приложений, программно-аппаратных комплексов и услуг, выбрала именно компанию АЛСИ для официального партнерства в Казахстане, ввиду того, что АЛСИ уже долгое время состоит в партнерских отношениях со многими международными корпорациями, такими как Microsoft, Hewlett Packard, Intel и многими другими компаниями.

 

Программное обеспечение Symantec поставляется в Республику Казахстан с официальных складов компании Symantec, расположенных в Ирландии, через дистрибьюторов Symantec в РК. Symantec распространяет поддержку на программное обеспечение, предлагаемое компанией АЛСИ, на всей территории Республики Казахстан.

 

Статус Symantec Silver Partner дает компании АЛСИ, ее партнерам и клиентам дополнительные возможности использования продуктов компании Symantec и наиболее надежные способы защиты конфиденциальной информации своей компании.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии