Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

АЛСИ прошла международную сертификацию СМК

Компания АЛСИ в очередной раз прошла международную сертификацию соответствия Системы Менеджмента Качества.

16 июля 2008 09:53, Alsi
Рубрики: Бизнес

Компания АЛСИ в очередной раз прошла международную сертификацию соответствия Системы Менеджмента Качества (СМК), проведенную международным органом по сертификации СМ Moody International.

 

На ежегодном внешнем аудите наблюдения, который проводился  26-27 июня 2008 г. международным органом по сертификации СМ Moody International было подтверждено, что в компании АЛСИ успешно поддерживается в рабочем состоянии Система Менеджмента Качества (СМК), которая сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000.

 

Целью проверки было: оценить систему и деятельность компании на соответствие требованиям сертификации по выбранному стандарту системы менеджмента, проверить поддержание системы менеджмента качества, и обязательства компании по ее постоянному поддержанию и улучшению.

 

Проверка выявила, что Система Менеджмента Качества в компании АЛСИ направлена на постоянное улучшение, повышение результативности и эффективности бизнес-процессов, повышение удовлетворенности потребителя.

 

Итоги проверки подтвердили, что процесс сборки компьютеров в компании АЛСИ полностью соответствует предъявляемым требованиям и нормам, а персонал имеет соответствующую квалификацию.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии