Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

АЛСИ получила статус Premier Certified Partner Cisco Systems

14 июля компании АЛСИ присвоен статус Premier Certified Partner от ведущего производителя системного оборудования компании Cisco Systems.

16 июля 2008 09:49, Alsi
Рубрики: Бизнес

14 июля компании АЛСИ присвоен статус Premier Certified Partner от ведущего производителя системного оборудования компании Cisco Systems.

 

Особо важным является тот факт, что при принятии окончательного решения о присуждении статуса Premier Certified Partner компания АЛСИ успешно прошла все экспертизы соответствия качества предоставляемых услуг и обслуживания, полностью подтвердив свой статус надежного и успешного партнера в области системной интеграции.

 

Этот статус, помимо признания компании АЛСИ, ведущего системного интегратора Казахстана, достойным партнером компании Cisco Systems, Inc., мирового лидера в области сетевых технологий, дает компании привилегии в области доступа к новейшим разработкам Cisco Systems, а также дополнительные скидки при приобретении продукции.

 

На сегодняшний день компания АЛСИ активно сотрудничает с Cisco Systems, используя технику и технологии компании для проектирования и создания информационных сетей и предоставления доступа к ним.


Помимо сотрудничества в области дистрибуции техники и системных решений, которое началось с подписания первого партнерского соглашения в 1998 г., компания АЛСИ также активно развивает партнерские отношения с компанией Cisco Systems в области образования, организуя в Учебном Центре АЛСИ курсы по продукции Cisco Systems.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии