Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Softline получил статус авторизованного учебного центра Citrix

Учебный центр компании Softline в Казахстане получил статус авторизованного учебного центра Citrix — Citrix Authorized Learning Center и статус авторизованного партнера по обучению «Доктор Веб».

10 июля 2008 08:38
Рубрики: Образование

Учебный центр компании Softline в Казахстане объявил о получении статуса авторизованного учебного центра Citrix — Citrix Authorized Learning Center и статуса авторизованного партнера по обучению «Доктор Веб».

 

Учебный центр Softline в Казахстане начал свою деятельность на территории республики с момента открытия казахстанского представительства российской компании Softline и сразу же заявил о себе как о серьезном конкуренте, стремящемся завоевать лидирующие позиции на рынке IT-обучения в Казахстане.

 

На данный момент казахстанский УЦ Softline по праву считается одним из лидеров IT-образования в Казахстане. За прошедшие четыре года работы в Учебном центре Softline в Казахстане прошли обучение более 1000 IT-специалистов из 300 компаний.

 

Учебный центр Softline в Казахстане сегодня — это три класса вместимостью от 4-12 слушателей, два тестинг-центра — Prometric Thompson и Pearson VUE, техническая лаборатория Softline LAB для проведения тест-драйвов и технических полигонов. 

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии