Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

PROFIT Industry Day: обеспечение ИБ в промышленном секторе

Одна из секций конференции PROFIT Industry Day будет посвящена информационной безопасности – не пропустите доклад об «ИБ на коленках».

25 апреля 2016 14:02, Profit.kz
Рубрики: Безопасность

На конференции PROFIT Industry Day планируется обсудить вопросы внедрения информационных технологий в промышленном секторе Казахстана и обеспечения информационной безопасности на предприятиях. Вопрос внедрения тех или иных решений будет рассмотрен не только со стороны поставщиков продуктов, но и со стороны потребителей ИТ-услуг.

Можно ли обойтись без дорогостоящего ПО в решении тех или иных задач по обеспечению ИБ? На этот вопрос ответит Евгений Гончаров, руководитель отдела информационной безопасности Raimbek Bottlers в своем докладе «Информационная безопасность «на коленках»: практический опыт».

Евгений Гончаров

«Я работаю в ИТ-сфере 20 лет. Начинал ИТ-специалистом, на сегодняшний день курирую работу отделов информационной безопасности/Web разработок Холдинга, также занимаюсь направлениями Open Source, виртуализацией. В практике каждого администратора встречаются различные ситуации — внезапно начинают блокироваться учетные записи, кто-то изменил пароль учетной записи пользователя или его членство в группе, где-то переполнился диск, устарела версия java или существует проблема запуска стороннего (не утвержденного) ПО в компании. У кого-то существует проблема ограниченного бюджета. В своем докладе я расскажу, как мы решали данные вопросы, обходясь стандартными решениями вместо закупа дорогостоящего ПО или иных средств. Приходите 29 апреля на PROFIT Industry Day, будет интересно!», - так анонсировал свое выступление на конференции Евгений Гончаров.

PROFIT Industry Day пройдет в Алматы уже в эту пятницу, 29 апреля. Если вы не успели зарегистрироваться на конференцию, это еще можно сделать – регистрация открыта до 12:00 28 апреля.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.