Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

«Казпочта» внедряет интернет-подписку

АО «Казпочта» сообщает о внедрении нового современного формата подписки на периодические издания.

5 января 2015 17:13, Profit.kz

«Казпочта» внедряет интернет-подписку АО «Казпочта» сообщает о внедрении нового современного формата подписки на периодические издания. Любой желающий сможет оформить подписку через интернет. Подписка доступна на сайте www.postmarket.kz, который запущен в рамках корпоративной программы трансформации «Өркен», сообщает пресс-служба компании.

«Если раньше клиентам приходилось идти в отделение почтовой связи для оформления подписки, ожидать очереди и заполнять различного рода бланки, то теперь подписаться на любимую периодику можно не выходя из дома или офиса. Сегодня я не только протестировал но и оформил подписку на республиканские издания. Уверен, новый принцип получения доступа к любимым изданиям придется по душе нашим клиентам», — сообщил Багдат Мусин, председатель правления АО «Казпочта».

Процесс оформления прост: зарегистрировавшись на сайте и выбрав в каталоге необходимое для подписки издание, клиент должен лишь произвести оплату банковской картой, а уже все остальное за клиента сделают сотрудники компании. В настоящий момент оформление подписки через интернет доступно только на ведущие республиканские газеты «Егемен Қазақстан» и «Казахстанская правда», но в новом году клиенты компании смогут выбирать из каталога не только локальные, но и зарубежные издания, размещенные в подписных каталогах.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.