Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

Планшет LG G Pad 8.0 — новый уровень развлечений

Планируя зимние каникулы, не забудьте взять с собой планшет LG G Pad 8.0.

12 декабря 2014 17:40, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Планшет LG G Pad 8.0 — новый уровень развлеченийПланируя зимние каникулы, не забудьте взять с собой планшет LG G Pad 8.0. С ним любой отдых будет более интересен, а длительные перелеты и поездки пройдут незаметно. Простой в управлении, он станет вашим надежным другом и помощником. Особенно планшет порадует ваших детей.

Мощный 4-х ядерный процессор Snapdragon 600 на LG G Pad 8.0 гарантирует планшету бесперебойную работу. Full HD IPS дисплей высокого разрешения (1920*1200 пикселей) обеспечивает великолепное изображение. Планшет LG G Pad 8.0 максимально реалистично воспроизводит цвета, не искажая их. Стильная тонкая рамка дисплея зрительно увеличивает диагональ. Планшет имеет множество уникальных функций, которые делают новинку востребованной и удобной в работе:

Функция «QSlide». Эта функция позволяет на дисплее (8,3 дюйма) работать сразу в нескольких приложениях одновременно — достаточно настроить подходящий размер и прозрачность окон. Писать смс и смотреть любимый фильм Вы теперь можете одновременно!

Функция «Slide Aside». Позволяет легко управлять приложениями. Чтобы перейти из одного приложения в другое, достаточно просто передвинуть его тремя пальцами и начать работу в новом.

Функция «Гостевой Режим». Теперь можно создавать отдельные профили для каждого пользователя планшета с функцией «Гостевой режим». Таким образом, личная информация будет защищена, а дети или друзья получат доступ только к тем функциям и приложениям, которые вы сами для них выберете.

Функция «Knock On». Переводит планшет в активный режим одним прикосновением к дисплею.

Функция «QuickMemo». Позволяет создавать быстрые заметки на активном экране G Pad 8.0 и автоматически сохранять их рисунок на ваш смартфон.

Функция «SmartShare». LG Smart Share — это прекрасный способ насладиться любимыми видео, фотографиями или музыкой, не вставая с дивана. Эта функция позволит вам вывести любой мультимедиа контент с Вашего планшета непосредственно на экран телевизора, а что самое главное — больше не надо никаких проводов!

Приложение «QPair». Данное приложение будет уведомлять вас о звонках и сообщениях, даже если вы не прикасаетесь к вашему смартфону. Также оно обеспечивает выход в интернет, синхронизируясь с беспроводной сетью вашего смартфона или любой другой доступной сетью.

LG G Pad 8.0 вы можете приобрести во всех крупных магазинах электроники Казахстана торговых сетей «Азбука связи», «Мечта», «Sulpak», «Технодом», «Fora», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.