Следите за новостями

Цифра дня

На $186,8 млн импортировано смартфонов за два месяца 2024 г

Домашний кинотеатр LG — для истинных ценителей звука!

Расширить стандартный формат звучания позволяет 9.1 — канальный Blu-ray 3D домашний кинотеатр мощностью 1460 Ватт.

28 ноября 2014 17:32, Profit.kz
Рубрики: Новинки

Любимые фильмы, телепередачи, спортивные программы и музыкальные сервисы от LG Smart TV в системе домашнего кинотеатра LG BH9540TWЭто отличное дополнение к вашему телевизору, которое позволит испытать новые ощущения от просмотра. Кроме того, Вы можете наслаждаться любимой музыкой с мобильных устройств с помощью потоковой передачи по Bluetooth через систему домашнего кинотеатра. Одно из главных преимуществ LG BH9540TW — возможность преобразования видеоматериалов более низкого качества до разрешения Ultra HD. Также имеется возможность преобразования изображения 2D в 3D. 10 динамиков (9 основных и 1 низкочастотный) воспроизводят разные звуки со всех сторон, что создает атмосферу того, что вы находитесь в центре всех действий.

Домашний кинотеатр LG — для истинных ценителей звука!

Компания LG, основываясь на исследованиях и новейших технических разработках, предлагает новый уровень  домашнего просмотра видео. Стандартный формат звучания в новинке LG BH9540TW был расширен за счет установки дополнительных излучателей звука сверху фронтальных и тыловых колонок. Проигрыватель Blu-ray дисков позволяет воспроизводить диски Blu-ray 2D и 3D, DVD и CD.

Кроме того, в системе домашнего кинотеатра используются диффузоры с арамидным волокном. Арамидное волокно — высокопрочный материал, устойчивый к внешним воздействиям, значительно улучшающий фазовую характеристику, он снижает до минимума искажения и обеспечивает передачу кристально чистого объемного звука. Беспроводные тыловые колонки обеспечат простую и удобную установку, без лишних проводов.

Приобрести систему домашнего кинотеатра LG BH9540TW можно в магазинах торговых сетей «Sulpak» и «Мечта».

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.