Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Смартфоны LG с функциями премиум-класса по доступной цене

На полки казахстанских магазинов поступили долгожданные смартфоны серии L, обладающие уникальными пользовательскими функциями премиум-класса.

24 ноября 2014 11:42, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

На полки казахстанских магазинов поступили долгожданные смартфоны серии L, обладающие уникальными пользовательскими функциями премиум-класса. Оснащённые мощными четырёхядерными процессорами L Fino и L Bello — это отличная альтернатива смартфонам более дорогого сегмента, а L60 — прекрасное сочетания стоимости и превосходных технических характеристик.

Новейшие смартфоны серии L впервые были представлены на выставке IFA 2014 в Берлине. Они, по замыслу инженеров LG, должны занять место надёжной альтернативы более дорогим смартфонам и стать идеальным выбором для тех, кто выбирает себе смартфон впервые. 

Смартфоны LG с функциями премиум-класса по доступной цене

L Fino и L Bello унаследовали практически все функции инновационного LG G3. Также, как и у предшественника, общий блок управления у этих смартфонов находится на тыльной стороне. Эту запатентованную разработку оценили пользователи по всему миру, впрочем, как и другие преимущества уникального LG G3: невероятно быстрый четырехъядерный процессор, функции премиум-класса, при этом очевидную доступность в цене.

Что касается функциональности L Fino и L Bello, то «красивый» и «изящный», а именно так переводятся их названия с испанского, оборудованы 8-мегапиксельной камерой и собственными инновационными разработками. Анализ реакции потребителей на функциональность смартфона показывает, что камера является одним из решающих факторов при выборе девайса. Новые модели серии L с задачей фото и видео съёмки справляются безупречно. Функция «съёмка в одно касание» поможет мгновенно запечатлеть важные моменты Вашей жизни, фокусируя камеру и одновременно делая фото при одном касании экрана в любом месте. А «съемка жестом» запускает трехсекундный отсчёт для создания так любимых всеми селфи. Для этого достаточно просто открыть ладонь и сжать её перед камерой. От LG G3 новые смартфоны унаследовали также функцию Knock Code, позволяющую разблокировать свой смартфон путём ввода индивидуальной комбинации прикосновений к экрану.

Самый бюджетный вариант из обновлённой серии L — это LG L60. Этот смартфон оснащен 4,3-дюймовым дисплеем, 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, фронтальной VGA-камерой, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц, оперативной памятью 512 МБ и встроенной флеш-памятью объемом 4 ГБ с возможностью увеличения с помощью microSD карт.

На казахстанском рынке смартфоны L серии можно приобрести в крупных магазинах Казахстана торговых сетей: «Sulpak», «Технодом», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг. ул. Розыбакиева).

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.