Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Анонс: семинар «Интернет-маркетинг для предпринимателей»

31 октября в Алматы состоится семинар Алексея Куличевского, посвященный эффективным инструментам интернет-маркетинга.

22 октября 2014 15:35, Profit.kz

31 октября в Алматы пройдет семинар Алексея Куличевского «Интернет-маркетинг для предпринимателей».

Алексей Куличевский — действующий практик в сфере интернет-маркетинга, сооснователь и CEO Oh My Stats. Ранее был директором по маркетингу Групона и главным по контексту в Островке.

Семинар будет состоять из 4 частей:

1. Планирование. Участники вместе со спикером определят целевые показатели для своего бизнеса и примут решения, с помощью каких инструментов они смогут их улучшить.

2. Подбор инструментов. Алексей расскажет о 16 инструментах интернет-маркетинга, которые помогут увеличить доход компании.

3. Контроль и анализ эффективности. Важно не только правильно выбрать инструмент продвижения, но и правильно посчитать его эффективность. Участники узнаю об основных метриках аналитики.

4. Делегирование. У владельца бизнеса есть задачи по-важнее, чем разбираться в контекстной рекламе и рассылках. Поэтому после того, как составлен список показателей, подобраны инструменты и продуман процесс контроля, можно передать дальнейшую работу маркетологу. Участники узнают, как нанимать маркетологов и организовывать их работу.

На семинаре не будет хитрых приемов и секретных техник. Только четкие рекомендации к действию. Интернет-маркетинг это не волшебная палочка. Это работа, которая требует сил и вложений.

Участники узнают много практических кейсов, среди них: Badoo, Groupon и порнотрафик; интернет-маркетинг и оптовая торговля туалетной бумагой; как выстраивали рекламу для Groupon на ВК (тысячи объявлений каждый день), как ALS собрал за неделю $100M в свой фонд, а также, какие инструменты лучше применить для масштабирования бизнеса в интернет и не совершат ошибок новичков, которые всегда отнимают массу времени и финансов.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.