Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Viber против Skype

Глава Viber в России Евгений Рощупкин выступит на II Международной конференции Voice 2014, которая пройдет 28 ноября.

25 сентября 2014 17:24, Profit.kz
Рубрики: Бизнес, Связь

Viber против SkypeГлава Viber в России Евгений Рощупкин выступит на II Международной конференции «Voice 2014 — Будущее VoIP-трафика в России и СНГ. Транзит и розничный рынок», которая пройдет 28 ноября в Event-холле «ИнфоПространство».

Эксперты говорят, что VoIP-сервис Viber за счет своего фантастического удобства и гениальной простоты быстро теснит на рынке известный всем Skype. Конференция Voice 2014 предоставляет уникальную возможность узнать о том, как провайдеры могут зарабатывать, а не терять при помощи Viber.

В этом году конференция пройдет на единой площадке IV Международного бизнес-форума Broadband Russia Forum 2014.

Партнером Voice 2014 выступает ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — федеральный оператор междугородной и международной связи, интеллектуальных услуг связи в России и мире.

С докладами на Voice 2014 также выступят генеральный директор МТТ Евгений Васильев, партнер Ernst & Young (CIS) B.V. Юрий Гедгафов, директор по продажам в России, СНГ и Балтии British Telecom Тигран Антонян, директор направления Instant Messaging Mail.Ru Group Ltd. Игорь Ермаков, директор по развитию бизнеса TeliaSonera International Carrier Russia Надежда Михеева и др.

Конференция Voice 2014 — единственное профессиональное мероприятие для участников рынка голосового и VoIP-трафика  в России и СНГ. Конференция призвана объединить на одной площадке топ-менеджеров транзитных телекоммуникационных компаний, национальных и международных операторов передачи голосовой информации, OTT-сервисов и мессенджеров, бирж по обмену голосовым IP-трафиком, компаний — поставщиков технологических решений и оборудования, отраслевых аналитиков и журналистов для обсуждения «горячих» рыночных тем:

— Когда в России будет полностью легализована IP-телефония?
— Получат ли VoIP-операторы право предоставлять абонентам телефонные номера?
— Как пропускать 2 млрд минут в год, не теряя качества связи?
— Станет ли LTE убийцей бизнеса в сфере голосовой связи?
— Что нового могут предложить ОТТ-игроки, чтобы отличаться от традиционных операторов?

II Международная конференция «Voice 2014 — Будущее VoIP-трафика в России и СНГ. Транзит и розничный рынок» пройдет 28 ноября в Еvent-холле «ИнфоПространство» (Москва, 1-й Зачатьевский переулок 4). По всем вопросам организации, пожалуйста, обращайтесь к продюсеру конференции Татьяне Бочаровой.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.