Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Стиральные машины LG 6 MOTION — любая стирка в радость

Стиральные машины LG с технологией 6 MOTION не только заботятся о вашей одежде, но и помогают экономить время, воду и электроэнергию.

8 сентября 2014 18:23, Profit.kz
Рубрики: Новинки

Если вы затрудняетесь при выборе оптимального режима стирки, стиральные машины LG 6 MOTION сделают это вместо вас. Компания LG предлагает новый подход к уходу за одеждой. Рутинное занятие станет проще, а стирка качественнее благодаря стиральной машине с функцией LG 6 MOTION. Запатентованная технология автоматически подбирает режим стирки.  Всё, что нужно перед запуском машины — указать тип ткани.

Особенность технологии LG 6 MOTION — 6 различных алгоритмов движения барабана:

«Базовое движение» — стандартное вращение для любых видов ткани.

«Кручение» — белье находится ниже уровня воды, что создает меньше шума во внутреннем барабане, при этом, исключая вред, наносимый одежде.

Стиральные машины  LG 6 MOTION — любая стирка в радость

«Насыщение» — используется комбинация вращения барабана при высоких оборотах, что  создает эффект насыщения, благодаря которому белье намокает быстрее.

«Реверсивное вращение» — барабан вращается по траектории цифры восемь. Это позволяет распределить стиральный порошок и другие моющие средства более равномерно.

«Покачивание» — барабан производит покачивающие движения, при этом белье стирается ниже уровня воды, что делает этот режим идеальным для деликатных тканей, таких  как шерсть, шелк, шифон.

«Разглаживание» — в обычных стиральных машинах одежда прилипает к стенкам внутреннего барабана после вращения. В режиме «разглаживания» при вращении белье  поднимается на 90 градусов, останавливается и падает, что уменьшает количество складок на одежде.

Инновационный инверторный мотор с прямым приводом регулирует скорость движения в зависимости от типа загруженного белья, что обеспечивает идеальную чистоту одежды из любых тканей. При этом вся стирка осуществляется практически бесшумно. А LG предоставляет 10 лет гарантии на эту инновационную разработку.

За бережный для любых тканей отжим даже на высоких оборотах позаботится передовой пузырьковый барабан стиральной машины LG 6 MOTION.

А еще стиральные машины LG — настоящая находка для аллергиков! Функция паровой стирки более эффективна, чем обычная стирка с использованием воды, так как молекулы пара проникают во все клетки ткани и удаляют аллергены. 6 различных режимов LG 6 MOTION помогут постирать белье тщательно и после полоскания не будет остатков порошка, на который очень часто возникает аллергия.

Весь набор защитных функций и низкое электропотребление делают стиральные машины LG, экономичными, надежными и многофункциональными. Теперь Ваша одежда всегда будет в порядке.

Стиральные машины LG можно приобрести в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы  (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.