Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

LG HOM-BOT SQUARE — эксперт уборки углов

Пылесос LG HOM-BOT SQUARE экономит ценные мгновения вашей жизни и дарит вам время, которое можно провести с пользой.

7 августа 2014 17:00, Profit.kz
Рубрики: Новинки

Свобода и время — это то, что ценно для каждого человека в течение всей его жизни. Новый пылесос LG HOM-BOT SQUARE экономит ценные мгновения вашей жизни и дарит вам время, которое можно провести с пользой. С инновационным пылесосом от LG, Вам не нужно посвящать всего себя такому рутинному занятию, как уборка полов. Он все сделает самостоятельно.

Этот маленький трудолюбивый помощник соответствует мировым стандартам робототехники и имеет все необходимые и нужные роботу-пылесосу функции. Благодаря двум камерам с улучшенной системой Dual Eye 2.0 и 40 сенсорам, LG HOM-BOT SQUARE сканирует потолок и пол, затем самостоятельно разрабатывает оптимальный маршрут движения. Это позволяет ему быстро и эффективно произвести умную уборку любого помещения, включая все углы вашего дома.

LG HOM-BOT SQUARE — эксперт уборки углов

5 инфракрасных сенсоров на электронном бампере робота-пылесоса помогают распознавать препятствия. По поверхности пола он скользит плавно, избегая всевозможные преграды на своем пути.

Кроме того, пылесос оснащен специальным фильтром HEPA 11, который эффективно задерживает частицы пыли и аллергены. Сниженный уровень шума при его работе до 60 дБ означает, что пылесос не будет мешать просмотру телевизора или беседе.

Различные режимы помогут убраться более тщательно:

— Режим «Мое место» предполагает тщательную двойную уборку на заданном участке;

— Режим «Зигзаг» позволяет проводить уборку вокруг мебели, не задевая предметы интерьера;

— Режим «Клетка за клеткой» уберет каждый сантиметр в доме;

— Режим «Пятно» точечная чистка, которая будет произведена на заданном участке пола в пределах 1,5 м.

Передовая функция Smart Turbo позволяет пылесосу автоматически распознавать поверхность (ковер или пол),  меняя при этом силу вращения мотора и мощность всасывания.

LG HOM-BOT SQUARE — это уникальный робот-пылесос. С ним вы можете заниматься тем, что вам нравится, при этом ваш дом будет сиять чистотой.

Новинка появится во всех крупных магазинах электроники с середины августа в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта», «Sulpak», «Технодом», а также в фирменном магазине LG в Алматы  (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.