Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

InfoWatch поделится лучшими практиками сокращения финансовых затрат за счет защиты от утечек данных

В Алматы и Астане в середине августа пройдут семинары «Решения InfoWatch: защита информации, репутации, организации. Взгляд в будущее».

5 августа 2014 13:52, Profit.kz

Компания InfoWatch, лидер российского рынка систем защиты корпоративной информации от внутренних угроз, приглашает на бизнес-семинары «Решения InfoWatch: защита информации, репутации, организации. Взгляд в будущее». Мероприятие пройдет в Алматы и Астане. В Алматы участников семинара ждут 14 августа в гостиничном комплексе «The Ritz-Carlton» по адресу пр. Аль-Фараби, 77/7. На следующий день, 15 августа, InfoWatch проведет семинар в Астане в «Астана Марриотт Отеле», расположенном по адресу ул. Достык, 2. Участие в бизнес-семинарах бесплатное.

Кража информации как часть конкурентной борьбы, компрометация данных в результате халатности сотрудников, переход менеджера на новое место работы «с базой клиентов» — все это серьезные угрозы для бизнеса. Они грозят различными последствиями — от штрафов и проверок, спровоцированных утечкой, до потери клиентов и партнеров, которым конкурент, получивший информацию о договорах, сможет предложить лучшие условия. В условиях кризиса даже один такой инцидент может серьезно ударить по бизнесу.

InfoWatch поделится лучшими практиками сокращения финансовых затрат за счет защиты от утечек данных

Эксперты из компании-лидера на рынке защиты информации от утечек поделятся простыми, но эффективными методиками обеспечения безопасности корпоративной информации. Посетители смогут познакомиться с полным спектром новейших технологий и лучших в своем классе решений для защиты от внутренних угроз, а также получить ответы на интересующие вопросы. Среди прочего, InfoWatch представит новейшую разработку — решение InfoWatch Traffic Monitor, которое позволяет руководителю подразделения или компании самостоятельно контролировать уровень безопасности в организации, управлять им и выявлять нарушителей.

Программа рассчитана на руководителей и владельцев бизнеса, ИТ-директоров, руководителей служб информационной безопасности, технических директоров.

Для посещения семинара необходимо зайти на страницу мероприятия и зарегистрироваться на семинар в Алматы или Астане.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.