Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

Мир в мельчайших деталях вместе с Ultra HD телевизорами от LG

Качество изображения телевизоров Ultra HD в 4 раза превосходит Full HD.

31 июля 2014 17:34, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Архитектурные памятники древних ацтеков, самый большой водопад в мире, жизнь в глубинах океана и рассвет на вершине Гималаев... Наша планета так богата необыкновенными красотами, что взглянуть на них своими собственными мы не успеем даже за всю жизнь. Что может сравниться с наслаждением красотой, когда видишь ее вживую? Только превосходное изображение новой линейки 4K телевизоров от LG.

Еще недавно не каждый мог себе позволить такой телевизор, но с каждым днем технологии становятся все доступнее. Недавно LG представила телевизоры Ultra HD серии UB850V с разрешением 4К, которые выпускаются с двумя диагоналями экрана: 49 и 55 дюймов (124 см и 140 см соответственно).

Качество изображения телевизоров Ultra HD в 4 раза превосходит Full HD. Идеальное и детализированное до мельчайших предметов изображение Ultra HD обеспечивается 8.3 миллионами пикселей. Живая картинка ничем не отличается в цветах и масштабе от оригинала.  

Мир в мельчайших деталях вместе с Ultra HD телевизорами от LG

Такой потрясающий эффект достигается за счет революционных технологий. Ultra HD телевизоры LG снабжены IPS матрицей, способной передавать изображение без искажения оригинальных цветов, оттенков, в том числе глубокого черного цвета. Уникальная технология распределяет изображение между жидкими кристаллами так, что фактически под любым углом оно не искажается и не утрачивает своей истинной цветовой гаммы. Вся яркая палитра красок и фантастически четкое изображение делают просмотр Ultra HD TV крайне приятным.

Что касается неоспоримых преимуществ Ultra HD телевизоров, отметим, что они оснащены процессором TRU-ULTRA HD, способным преобразовывать любое видео в формат, приближенный к 4K. Процесс масштабирования видео происходит в реальном времени. Процессор считывает изображение, затем дорисовывает недостающие ему пиксели, доводя картинку до необходимого размера, после чего детализирует видео и докрашивает цветовую гамму до максимально реалистичного значения.

А 3D изображение в телевизорах Ultra HD стало практически осязаемым. Улучшенное в 4 раза разрешение делает предметы насколько реальными, что возникает желание их потрогать. Телевизоры LG оснащены технологией CINEMA 3D, которая в купе с высочайшей четкостью картинки делает изображение максимально детализированным и «живым». Удобные и легкие 3D-очки без батареек не создают эффекта мерцания перед глазами. Смотрите 4K 3D дома, как в лучших кинотеатрах!

Ultra HD TV завораживает не только изображением. Телевизоры оснащены многоканальной системой фронтально направленных динамиков. Она выдает мощное звучание, наполняющее комнату для более захватывающего просмотра фильмов.

Телевизоры Ultra HD серии UB850V можно приобрести в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы  (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.