Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Кристально-чистый звук с усиленным динамиком LG G3

Возможно, в скором времени этот смартфон сможет заменить музыкальную систему!

23 июля 2014 13:05, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Если благодаря своей основной камере с системой лазерного автофокуса и автоматической подборкой режима съемки LG G3 уже заменяет фотоаппарат, то в скором времени этот смартфон может заменить и музыкальную систему!

Современный смартфон уже давно перестал выполнять функции обычного телефона. Сегодня — это незаменимый друг и помощник, с которым владелец проводит большую часть времени. По данным последних исследований ученых, «умный» телефон — это предмет, с которым человек не расстается фактически никогда, даже когда спит. Это обусловлено тем, что гаджеты нового поколения многофункциональны. Именно таким и был создан флагманский LG G3.

Разработчики LG усовершенствовали этот смартфон по многим показателям. К примеру, звук. Динамик мощностью в 1 Ватт в новом G3 оснащен еще и усилителем. К слову, мощность динамиков предыдущих смартфонов не превышала 0,7 Ватт. Способность воспроизводить звук громче  исключает вероятность, что вы не услышите звонок, находясь, в шумном помещении. Для любителей же послушать музыку не только громко, но и в превосходном качестве, звуковая система G3 предусматривает безупречное воспроизведение звука с глубокими басами и чистыми высокими нотами без дополнительных колонок и динамиков.

Кристально-чистый звук с усиленным динамиком LG G3

Что касается других технических характеристик G3, отметим, что это первый в мире смартфон c QuadHD дисплеем, разрешение, четкость и яркость которого в 2 раза превышают аналогичные параметры FullHD формата. Дисплей диагональю 5.46 дюймов и с плотностью пикселей 538 точек на дюйм обеспечивает сверхчеткое и невероятно яркое изображение разрешением 2560х1440 пикселей. Рамка, в которую обрамлен этот чудесный экран, практически невидна, так как дисплей занимает более 76-ти процентов площади фронтальной стороны G3.

Если говорить о качестве съемки, то тут G3 действительно впереди многих современных профессиональных фотоаппаратов и видеокамер. Его 13-мегапиксельная камера оснащена функциями лазерного автофокуса и OIS+ (оптической стабилизацией изображения). Лазер за 0,276 секунды измеряет расстояние до объекта и молниеносно фиксирует изображение, исключая его размытость и нечеткость. Двойная светодиодная вспышка позволяет снимать в условиях низкой освещенности. Для создания снимка, достаточно прикоснуться пальцем к любой части дисплея и фото готово! А фронтальная камера пережила настоящую эволюцию. Безупречные по качеству фотографии «селфи» теперь создаются при помощи встроенной интеллектуальной вспышки и лишь одним жестом.  Он то и служит командой для начала трехсекундного отсчета перед снимком идеального автопортрета даже при низкой освещенности. 

Умная клавиатура, оригинальная система защиты данных, «SMART» подсказки и многое другое в революционном G3 по праву делают этот смартфон незаменимым помощником.

А сейчас смартфон LG G3 можно выиграть, смотря телевизор. Важно не пропустить детали рекламного ролика LG G3. В видео Вы увидите специальный код, который необходимо ввести на www.lgg3.kz, после регистрации в списке участников на сайте. Смартфоны разыгрываются каждую неделю методом случайной выборки из списка зарегистрировавшихся пользователей, которые ввели верный код. Будьте внимательны и удача обязательно Вам улыбнется!

Смартфон LG G3 доступен в продаже в магазинах торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Азбука Связи», «Мечта», «FORA», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг. ул. Розыбакиева).

При покупке инновационного смартфона, Вы получаете в подарок: чехол QuickCircle, который обеспечивает легкий доступ к часто используемым функциям, без необходимости открывать крышку чехла; а также беспроводное зарядное устройство совместимое с технологией для беспроводной зарядки Qi.

Основные характеристики:

— Чипсет: Qualcomm Snapdragon 801 (до 2,5 ГГц четырехъядерный)
— Дисплей: 5.5-дюймовый Quad HD IPS (2560 х 1440, 538ppi)
— Память: 16 GB EMMC ROM / 2 GB оперативной памяти DDR3 / слот MicroSD (128 GB макс)
— Камера: основная 13.0MP с OIS + и c лазерной автофокусировкой / Фронтальная 2.1 MP
— Батарея: 3000 мАч (съемная)
— Операционная система: Android 4.4.2 KitKat
— Размеры: 146,3 х 74,6 х 8,9 мм
— Вес: 149 грамм
— Сеть: 4G / LTE / HSPA + 21 Мбит (3G)
— Подключение: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth Смарт Ready (apt-X), NFC
— SlimPort, A-GPS/Glonass, USB 2.0
— Цвета: Черный Металлик, Белый Шелк, Сияющее Золото

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.