Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

Зрелищные мировые события еще ярче в новом Ultra HD телевизоре LG

Компания LG придумала, как можно ощутить и прочувствовать все эмоции и краски масштабного события, не выходя из дома.

19 июня 2014 15:58, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Кто бы из нас не хотел оказаться в гуще самых ярких и зрелищных мировых событий, будь то красочный карнавал в Бразилии или Аргентине, матч на огромном стадионе или ледовой арене, а может быть грандиозный концерт мировой звезды. Увы, подобные события происходят в нашей жизни не так часто, как хотелось бы. Компания LG придумала, как можно ощутить и прочувствовать все эмоции и краски масштабного события, не выходя из дома.

Вопрос в том, как зрители планируют организовать просмотр того или иного события? Компания LG основательно подошла к решению этого вопроса и сделала своим потребителям интригующее предложение, как максимально ярко создать себе телевизионный праздник дома. Чтобы передать максимальную эмоциональность и яркость происходящих концертов или спортивных соревнований, одного лишь телевизионного сигнала не достаточно.  

Зрелищные мировые события еще ярче в новом Ultra HD телевизоре LG

Вникая в то, как люди планируют устроить просмотр того или иного события, LG предлагает несколько готовых решений. К слову, удовольствие от показа спортивных событий складываются и от внешнего комфорта: будь то прохладный бриз от кондиционеров LG, так нужный этим жарким летом, или свежие охлажденные напитки из холодильника с легкими закусками, приготовленными в модной и полезной микроволновой печи. Список домашних бытовых приборов LG впечатляет!

Компания LG создала свою собственную инновационную платформу webOS, чтобы расширить возможности просмотра спортивных событий при помощи Smart TV. Система «LG Спортивная Арена» превращает телевизионную картинку  в реальное место проведения состязаний, включая первоклассную передачу звукового сигнала, контролируемую уникальным удобным пультом LG Magic Remote. Приложение «LG Спортивная Арена» позволяет потребителям просматривать последнюю информацию о различных спортивных первенствах и новости в одном месте. Пользователи могут узнавать счет матчей, комментарии и фрагменты встреч при помощи только одного приложения.

Конечно, для полноты и яркости картинки с футбольных стадионов или концертных площадок необходим еще и качественный звуковой сигнал.

К примеру, High Power Audio «XBoomPro» отличается особой системой, разработанной на заказ и позволяющей передавать звук в соответствии с высокими требованиями к его качеству.

При соединении с телевизором эта система не просто улучшает качество звука, а также предоставляет возможность добавить специальные эффекты такие как: авто-эффект,

плавный переход, воспроизведение в обратном направлении, воспроизведение по кругу, и бит-бокс. А функция DJ PRO позволяет смешивать звучание с эффектом.

Таким образом, техника от LG создает максимально комфортные условия, чем бы вы ни занимались — готовили, смотрели телевизор или медитировали перед сном. Уникальные разработки и новейшие технологии лежат в основе каждого продукта.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.