Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Узнайте, что происходит в горящем сердце вулкана с LG G3

Компания LG запустила проект «LG G3 Volcano Filming Project» об экстремальных съемках горящего вулкана Марум на острове Амбрим.

16 июня 2014 17:00, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Все начинается с мечты! Именно она привела начинающего фотографа из Кореи в Новую Зеландию, где произошла его судьбоносная встреча со всемирно известным мастером съемок на открытой местности — Джефом Маклей, на счету у которого съемки 34-х действующих вулканов в 14 странах мира. Вместе они отправляются в незабываемое приключение, чтобы запечатлеть действующий вулкан в чрезвычайно сложных условиях. Съемки обещают быть необычными и фантастически увлекательными, ведь фото и видео, согласно условиям проекта «LG G3 Volcano Filming Project» должны быть сделаны на камеру нового уникального смартфона LG G3! Чтобы проиллюстрировать, насколько опасным был процесс съемок стоит отметить, что температура ядра вулкана доходила до 1200 градусов!

Успех проекта был обусловлен в значительной степени благодаря уникальным возможностям  камеры G3 и его способности выполнять работу даже в сложных условиях. Усовершенствованная 13MP камера смартфона G3 с технологией OIS+ разработана для быстрой и легкой съемки разных моментов жизни. Инновационный лазерный автофокус в смартфоне G3 позволяет делать кадры даже в условиях низкой освещенности путем измерения расстояния между объектом и камерой с помощью лазерного луча. Камера мгновенно фокусируется, а в сочетании с проверенной и популярной технологией OIS+ удалось сделать потрясающие изображения сердца вулкана и кипящей лавы, захватывающей дух.

О самых экстремальных съемках горящего вулкана Марум на острове Амбрим (Вануату) в проекте «LG G3 Volcano Filming Project»:

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.