Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

Стиральная машина LG F12A8HD — минимум места, максимум пользы

LG F12A8HD создает практически идеальные условия для того, чтобы любимые вещи сохранились как можно дольше, и выполняет все желания самой привередливой хозяйки.

11 марта 2014 13:27, Profit.kz
Рубрики: Новинки

Новые разработки компании LG  усовершенствовали функции стиральных машин, создав более 50 моделей с разными функциями и размерами. Одной из новинок стала стиральная машина LG F12A8HD. Она создает практически идеальные условия для того, чтобы любимые вещи сохранились как можно дольше, и выполняет все желания самой привередливой хозяйки.

Быть идеальной хозяйкой и бизнес-леди, контролировать рабочий процесс и следить за исполнением домашних дел, было бы невероятно сложно, если бы не современная бытовая техника. Самой главной помощницей стала стиральная машина-автомат. Одной из таких стала стиральная машина от компании LG.

Бережную и эффективную стирку обеспечивают 6 алгоритмов движения барабана. Благодаря запатентованной технологии LG 6 Motion, стиральная машина самостоятельно выберет подходящую комбинацию алгоритмов для загруженной ткани, с учетом ее типа и степени загрязнения. Чтобы сохранить время и нервы, стиральную машину снабдили  удобным в обращении сенсорным дисплеем Touch Control и интуитивным интерфейсом, которые позволяют запускать различные режимы в одно касание.

LG F12A8HD имеет узкий корпус (всего 48 см) и загрузку на 7 кг. Несмотря на небольшие размеры, в этой стиральной машине можно стирать комплекты постельного белья, одеяла, шторы и тяжелые скатерти. Прямой привод мотора, технология  LG Inverter Direct Drive, позволяет стиральной машине работать практически бесшумно и экономить воду и электроэнергию.

Кроме того,  LG F12A8HD оснащена инновационными функциями, среди которых — функция диагностики (Smart Diagnosis). Достаточно одного звонка с мобильного и мастер в сервисном центре легко установит причину неисправности или поломки прямо по телефону.

Стиральные машины LG — это рационализированный подход к домашним обязанностям и соответствие пожеланиям современной женщины.

Подробную информацию смотрите на официальном сайте компании.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.