Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

LG названа самой инновационной компанией на MWC 2014

Компания LG Electronics названа самым инновационным производителем мобильных устройств комиссией GSMA на всемирном конгрессе мобильных технологий 2014 в Барселоне.

26 февраля 2014 16:34, Profit.kz
Рубрики: Железо

Компания LG Electronics названа самым инновационным производителем мобильных устройств комиссией GSMA на всемирном конгрессе мобильных технологий 2014 в Барселоне, Испания. Награда Global Mobile, спонсируемая комиссией GSMA, в состав которой входят специалисты и аналитики в области мобильных технологий, является самой престижной и влиятельной наградой в индустрии. 

«Мы бесконечно признательны за то, что комиссия GSMA выбрала LG среди многих не менее достойных компаний в индустрии мобильных технологий и предоставила нам честь получить эту награду,  — сказал Крис Йе, вице-президент компании  LG Mobile Marketing Communications. — Инновация всегда была ключевым фактором успешности LG. Данное признание вместе с прошлогодней наградой «Лучший смартфон на всемирном конгрессе мобильных технологий MWC 2013» является прямым подтверждением, что наш труд и усилия не прошли незамеченными».

LG названа самой инновационной компанией на MWC 2014

В этом году на конгрессе MWC LG представила восемь моделей смартфонов, включая G Pro 2, G Flex, G2 mini, серию F и L SeriesIII, объединенные общей темой «Постучись и узнай, что таит в себе завтрашний день». Стенд LG общей площадью 1 261 квадратных метров был разделен на три зоны: «Постучись и Создавай», «Постучись и Играй», «Постучись и Подключайся», что в свою очередь позволило лидерам индустрии испытать отличительные характеристики самых новых устройств компании, которые включают неповторимую и уникальную функцию Knock Code наравне с другими не менее инновационными чертами пользовательского опыта.

Посетители MWC 2014 приглашаются к стенду LG в холле номер 3 Fira Gran Via, чтобы увидеть продукты компании воочию.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.