Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

LG представила усовершенствованный пульт Magic Remote

За управление новаторским телевизором LG Curved OLED отвечает удобный многофункциональный пульт Magic Remote.

27 января 2014 19:45, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Изображение, дизайн, звук — в новом телевизоре LG Curved OLED продумано все до мельчайших деталей. За управление новаторским телевизором отвечает удобный многофункциональный пульт Magic Remote.

Невероятно легкий, эргономичный, удобно помещающийся в руке — это только первые впечатления о пульте LG Magic Remote. Его смело можно назвать «ключом» в мир нового невероятного телевидения, когда всего одним нажатием Вы легко выходите в интернет, открываете YouTube или в считанные секунды запускаете фильм в онлайн кинотеатре. Подобрать желаемый контент для просмотра, отрегулировать громкость звука или переключить каналы с LG Magic Remote настоящее удовольствие. Два встроенных пленочных динамика LG Clear Speakers мгновенно реагируют на малейшее переключение звука на пульте Magic Remote.

LG представила усовершенствованный пульт Magic Remote

Не удивительно, что для нового телевизора с изогнутым экраном для управления был выбран именно данный пульт. Ведь возможности LG Curved OLED практически неограниченны. Экран нового OLED-телевизора от LG имеет толщину всего 4,3 мм. Технология Paper Slim (Бесшовный дизайн) дала возможность добиться небывалой ранее толщины телевизора. Новаторский телевизор OLED с изогнутым экраном от LG был отмечен престижной наградой в области дизайна Red Dot: Best of the Best 2013. Задняя панель телевизора покрыта специальным углеродным волокном, дающим эффект бесшовности. Армированный углеродным волокном пластик (CFRP, Carbon Fiber Reinforced Plastics) — высококачественный материал, используемый для воздушных судов и специальных автомобилей, известен своей долговечностью и прочностью. Погрузиться в действие на экране и наслаждаться ультра-реальностью самых интересных моментов видео, поможет  уникальный пульт LG Magic Remote — легкий, приятный на ощупь, с плавными, округленными краями. Кнопки не выступают над поверхностью устройства и выделяются лишь осязаемыми пиктограммами, подсвечиваемыми в темноте. Конфигурация кнопок стала более эргономичной. Новинку отличает точность управления, чувствительность и тщательно продуманная логика действий. Для переключения каналов и других функций вместо традиционных кнопок здесь колесико прокрутки — как в компьютерной мыши. Кроме того, с Magic Remote возможно голосовое управление — пульт может распознавать не только простые голосовые запросы, но и целые фразы. Magic Remote оснащен клавишей 3D, которая позволяет переключиться в режим просмотра 3D видео или же включить конвертацию 2D в 3D.

Усовершенствованный, обновленный пульт LG Magic Remote сделает управление вашим телевизором комфортным и простым. Более подробную информацию о первом в мире изогнутом OLED телевизоре LG и инновационном пульте LG Magic Remote можно посмотреть на официальном сайте компании.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.