Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

LG дает советы по выбору подарков родным и близким

Выбор подарка — всегда дело сложное и не терпит суеты.

19 декабря 2013 14:01, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

Выбор подарка — всегда дело сложное и не терпит суеты. Ведь каждый хочет, чтобы именно его подарок запомнился, был полезным и не оказался в кладовке среди ненужных вещей. LG предлагает обзор подарков для всей семьи.

В первую очередь под Новый год мы спешим порадовать детей. Для озорных девчонок и мальчишек, начиная с трехлетнего возраста,  станет полезным планшет LG G Pad 8.3. Новинка незаменима на отдыхе и дома, в ситуациях, где отсутствует возможность использовать компьютер и интернет. С помощью LG G Pad 8.3 можно смотреть фильмы, мультфильмы в высоком качестве, слушать музыку, разгадывать  головоломки или кроссворды, играть в игры и даже обучать детей грамоте или точным наукам. LG G Pad 8.3 — планшет в категории 8-дюймовых устройств, оснащенный Full HD дисплеем с разрешением 1920x1200 WUXGA (широкоэкранная ультра расширенная графическая матрица), уникальным пользовательским интерфейсом и широкими возможностями подключения. Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с 1,7 ГГц обеспечивает девайсу великолепную производительность в режиме мультизадачности. А  аккумулятор в 4600мАч рассчитан на длительное использование устройства в активном режиме. К тому же, девайс очень легкий — всего 338г. Столько же весит обычная газета.

Дети постарше, школьники и подростки, будут рады новому смартфону. Вашему вниманию новое совместное творение LG и корпорации Google — Nexus 5. Смартфон Nexus 5 сочетает в себе исключительный дизайн, неповторимое исполнение и фотографическую четкость.  Самый тонкий, легкий и быстрый смартфон LG Nexus 5 на основе новой платформы Android 4.4, KitKat. К слову, корпорация Google уже анонсировала выход обновления для платформы Android 4.4.1. Full HD IPS дисплей с разрешением 1920х1080 (445 пикселей на дюйм), защищенный высокопрочным стеклом Corning Gorilla Glass 3, отображает невероятно реалистичные цвета и дарит новые впечатления от просмотра любого видео или изображений.  Основная 8 Мп  камера с технологией оптической стабилизации изображения — OIS позволяет делать качественные фотографии при любом освещении и даже в движении. Сегодня ведь так модно фотографировать все вокруг! Аккумулятор на 2300 мАч удерживает новинку в активном режиме до 17 часов при постоянном использовании. 32 ГБ встроенной памяти сохранит все, что может понадобиться как ребенку, так и взрослому.

LG дает советы по выбору подарка родным и близким

Одним из самых инновационных смартфонов этого года был назван LG G2. Перемещение функционального блока управления на тыльную сторону девайса заинтриговало многих. Недаром смартфон, едва появившись, уже получил самые престижные мировые награды за дизайн и мультифункциональность.  Hi-Fi звук и студийное качество воспроизведения оценят меломаны. Функция Audiozoom и 13 Мп камера позволят не только приближать интересующий объект при съемке, но и слышать звук громче из выделенной области. LG G2 — премиум смартфон является отличным новогодним подарком! Ведь с таким девайсом есть чем гордиться!

Креативным дополнением к нему, как впрочем, и самостоятельным подарком, может стать карманный фотопринтер от LG. Гаджет, способный редактировать фотографии, сделанные на любой смартфон, и распечатывать их всего за 45 секунд. Вес девайса 215 г и он легко вмещается даже в небольшую дамскую сумочку.

Для любимой мамочки дети при подсказке самого заботливого папы могут выбрать, к примеру, пылесос. Настоящая хозяйка просто живет мечтами о мощном, стильном и удобном домашнем помощнике. Пылесосы LG с технологией FOLLOW ME — удачное решение для тех, кто любит качественную уборку и  старается использовать самые новые технологии в любой работе, в том числе и домашней. Первый в мире пылесос с технологией автоматического следования за хозяином уже давно обратил на себя внимание профессионалов. Благодаря уникальному прессованию пыли с помощью технологии KOMPRESSOR и циклон-системы новый пылесос обеспечивает легкую и гигиеническую чистку.

LG KOMPRESSOR FOLLOW ME — пылесос без мешка для сбора пыли оснащен революционными технологиями автоматического определения расположения (Automatic Location Recognition) и активного следования (Active Following Wheel). С помощью четырех взаимосвязанных датчиков, находящихся на корпусе и рукоятке пылесоса, автоматически поддерживается расстояние в один метр между пылесосом и хозяином. Датчики, установленные на корпусе пылесоса, автоматически определяют движение рукоятки. После обнаружения датчики взаимодействуют с технологией Active Following Wheel для легкого, плавного и заданного передвижения за пользователем. Вертикальная циклоническая система Vertical Cyclone System позволяет пылесосу всасывать с большей мощностью и продолжительностью, добиваясь оптимального воздушного потока. В дополнение к гигиенической технологии прессования пыли, пылесос снабжен уникальным многослойным фильтром LG, который задерживает мельчайшие частицы пыли. Поэтому в вашем доме будет всегда чисто!

А вот если ваша мама, супруга, бабушка или дочь любят готовить и проводят за плитой целую вечность, лучшим подарком для такой хозяйки станет новая микроволновая печь LG, которая будет готовить все сама. Печь LG Lightwave помогает готовить вкусные и полезные блюда, значительно уменьшая содержание жира и натрия в еде. А благодаря специальному нагревательному элементу Charcoal Lighting Heater, многофункциональные печи помогут создавать вкуснейшие блюда. В этой системе нагрева используется углеродное волокно накаливания, благодаря которому еда готовится равномерно и быстрее обычного с сохранением естественных вкусовых качеств. Благодаря системе Charcoal Lighting Heater, блюда из курицы или баранины покрываются нежной хрустящей корочкой снаружи, сохраняя сочную мякоть внутри. Как раз к праздничному столу!

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.