Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Новая версия Dr.Web 9.0 для Windows с поддержкой казахского языка

Компания «Доктор Веб» выпускает девятую версию продуктов Dr.Web Security Space и Антивируса Dr.Web с возможностью выбора интерфейса программы, а также справочно-технической документации на казахском языке.

19 ноября 2013 10:23, Profit.kz

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — выпускает девятую версию продуктов Dr.Web Security Space и Антивируса Dr.Web для защиты компьютеров под управлением ОС Windows с возможностью выбора интерфейса программы, а также справочно-технической документации на казахском языке.

Переход пользователей продуктов Dr.Web для Windows с более ранних версий на версию 9.0 абсолюно бесплатен.

Инструкция по переходу на версию 9.0.

Краткий список новинок Dr.Web 9.0 для Windows.

Полный список новинок Dr.Web 9.0 для Windows.

В презентации «Превентивная защита и сохранность данных от уничтожения» новшества продукта представлены максимально наглядно. Потратив всего несколько минут, вы сможете не только увидеть, как работает защита Dr.Web от актуальных новейших угроз, но и разобраться в том, как правильно настроить защиту данных от повреждения и сохранить ценные файлы в случае заражения, как самостоятельно восстанавливать поврежденные неизвестным вирусом данные без обращения в техподдержку «Доктор Веб», а также узнаете, почему нельзя отключать самозащиту Dr.Web.

По ссылке вы можете запросить демонстрационную лицензию сроком на 30 дней. Никаких функциональных отличий между демонстрационными и коммерческими лицензиями, кроме отличия по времени действия, нет. Демонстрационная лицензия также предоставит возможность бесплатно использовать антивирусные программы Dr.Web Mobile Security Suite для защиты мобильных устройств в течение 30 дней.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.