Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Анонс: Kazakshtan IT Innovation Forum 2013

14-15 ноября в Алматы состоится форум, посвященный инновационным ИТ-трендам.

8 ноября 2013 13:15, Profit.kz

14-15 ноября в Алматы состоится Kazakshtan IT Innovation Forum 2013. В этом году в фокусе форума: инновационные ИТ-тренды и ИТ-лидеры. Руководители ИТ-подразделений государственного, корпоративного сектора и ИТ-компаний обменяются практическим опытом решения сложных задач, инновационными подходами и лучшими управленческими практиками.

Специальный гость Форума — президент Санкт-Петербургского CIO-клуба Максим Белоусов — приезжает поделиться информацией в области развития профессиональных компетенций и навыков российских ИТ-менеджеров. «ИТ-лидеры — это коммуникаторы нового поколения. Я оцениваю «крутизну» ИТ-директора не по числу пользователей или большому бюджету. ИТ-директор — это стратег, проектный менеджер, умеющий управлять портфелем проектов, психолог, маркетолог и т.д. Для меня это профессионал, который способен эффективно решать поставленные задачи в сфере ИТ. Санкт-Петербургский CIO-клуб делает очень много для развития менеджерских компетенций наших членов», — отмечает Максим.

Kazakshtan IT Innovation Forum 2013 — единая площадка для обмена мнениями, получения информации о новых продуктах и технологиях, неформального общения и укрепления связей между участниками ИТ-рынка Казахстана.

В программе мероприятия:

— Дискуссия «Мировые ИТ-тренды и казахстанский бизнес 2014»
— Дискуссия «Технологии завтрашнего дня»
— Дискуссия «Информационная безопасность»
— Дискуссия «ИТ-лидеры Казахстана»
— Круглый стол «Разработка ИТ-стратегии компании»
— Мастер-класс «Управление ИТ-персоналом»
— Мастер-класс «Инструмент нематериального мотивирования ИТ-персонала LAB-profile»

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.