Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

LG G2 — студийное качество звука Hi-Fi

Компания LG Electronics дополнила флагман LG G2 высококачественным аудио Hi-Fi звуком.

5 ноября 2013 17:50, Profit.kz
Рубрики: Железо, Новинки

LG G2 — студийное качество звука Hi-FiСмартфоны сегодня уже не просто средство связи — эти гаджеты выполняют практически неограниченное количество функций. Одна из, пожалуй, самых актуальных — прослушивание музыки. Любимые песни дарят радость и поднимают настроение. Именно поэтому в данном вопросе не должно быть неприятных неожиданностей в виде помех, посторонних шумов. Компания LG Electronics дополнила революционный флагман LG G2  высококачественным аудио Hi Fi звуком.

В чем же его преимущество? LG G2 поддерживает уровень воспроизведения аудио High Definition 24 бит/ 192 кГц! Это — студийное качество записи. В таком формате слышен каждый звук инструмента и вокала. Ваш любимый исполнитель поет только для вас, а каждый аккорд звучит с филигранной четкостью.

Кроме того, поддерживаемые смартфоном форматы мелодий WAV и FLAC — современные тренды звука, не содержат никакого сжатия звука. Все записано так, как звучит в оригинале. Кстати, благодаря наушникам LG Quadbeat 2 наслаждение от любой музыкальной композиции не знает границ, ведь новый флагман LG G2 — вдохновлен вами!

Смартфон LG G2 уже в продаже в крупных магазинах страны.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.