Следите за новостями

Цифра дня

Более 300 дронов официально зарегистрировано в РК

В Астане открылся филиал Компьютерной Академии «ШАГ»

В Академии студенты будут обучаться по трем направлениям: сетевые технологии и системное администрирование, разработка программного обеспечения и компьютерная графика и дизайн.

21 октября 2013 12:28, Profit.kz
Рубрики: Образование

В Астане открылся филиал Компьютерной Академии «ШАû столице открылся Казахстанский филиал Компьютерной Академии «ШАГ», где можно будет получить профессиональное IT-образование в одном из продвинутых учебных центров мира в области информатизации и компьютеризации. Об этом Astana.kz сообщили в пресс-службе филиала.

Студенты, поступившие в Компьютерную Академию, будут обучаться по трем направлениям: сетевые технологии и системное администрирование, разработка программного обеспечения и компьютерная графика и дизайн. Сама система обучения построена на постоянной актуализации учебных программ с включением кейсов обучения ведущих мировых вендоров (Сisco, Microsoft, Oracle, Autodesk и т.д.). Компьютерная Академия «ШАГ» — это уникальный образовательный центр, который был основан в 1999 году в г. Одесса (Украина) и на сегодняшний день объединяет 21 филиал в Украине, России, Чехии, Эстонии, Белоруссии и теперь в Казахстане.

Стоит отметить, что более 40000 выпускников и более 15000 студентов получают образование и демонстрируют свои достижения на международных конкурсах и олимпиадах.

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии