Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

Функция Plug&Pop в LG G2

LG Electronics объединила множество комфортных функций в смартфоне LG G2.

7 октября 2013 09:12, Profit.kz
Рубрики: Связь, Новинки

Как известно, хороший смартфон, определяется не только техническими характеристиками, но и программным обеспечением. Опытным пользователям бывает достаточно смартфона без приложений или дополнительных программ — они могут установить их самостоятельно, однако большинство пользователей, несомненно, будут рады полезным предустановленным функциям. LG Electronics объединила множество комфортных функций в инновационном смартфоне LG G2.

Компания LG рекомендует посмотреть все функции смартфона LG G2 на дополнительной странице в меню устройства под названием Launcher с небольшими видеороликами. Такой подход действительно удобен, он экономит время на изучение многостраничного руководства пользователя, после просмотра видеороликов можно приступать к изучению функций на практике. Кроме того, на видео многие функции можно объяснить проще, чем описывать их в тесте. Сегодня рассмотрим функцию Plug & Pop.

Функция Plug&Pop в LG G2

Plug & Pop обеспечивает интуитивное подключение к смартфону LG G2 сторонних устройств, заранее определяя их, и предлагая соответствующие опции подключения. К примеру, если подключить к смартфону USB-кабель, то появится обычное меню USB — данная функция давно присутствует в смартфонах Android. G2 дополняет ее подключением 3,5-мм аудио-разъема, например, наушников, после чего появляется меню с потенциально полезными приложениями, которое также может быть настроено индивидуально.

Среди прочих полезных функций флагмана необходимо отметить автоматический ответ на входящий звонок при поднесении устройства к уху (Answer Me) без нажатия дополнительных кнопок, быстрый доступ к запущенным программам (Slide Aside) и приватный режим (Guest Mode) с возможностью блокировки доступа к программам и папкам.

Смартфон  LG G2 уже доступен в магазинах Казахстана и продается в комплекте с фирменным чехлом в сетях: «Технодом», «Sulpak», «Logycom», «Мечта»,  «Alser», «Азбука».

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии