Следите за новостями

Цифра дня

48 комплексов Starlink направило МЦРИАП в регионы ЧС

В Казахстане стартовали продажи LG G2

Флагманский смартфон LG G2 теперь можно приобрести в Алматы, а через две недели — во всех городах Казахстана.

26 сентября 2013 10:33, Profit.kz
Рубрики: Связь, Новинки

В Казахстане стартовали продажи LG G2Компания LG Electronics (LG) запустила в продажу самый передовой смартфон LG G2 на рынок Казахстана. LG G2 обладает инновационными конструктивными элементами, среди которых мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 2,26 ГГц, емкая батарея 3000 мАч, сверхчеткий  FULL HD IPS-дисплей 5,2 дюйма и 13 Мп камера с оптической стабилизацией изображения OIS, которая позволяет делать четкие снимки даже во время движения или в условиях недостаточной видимости. Возможность съемки видео с разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду поднимает планку для остальных смартфонов. К тому же, новинка предлагает воспроизведение звука в формате Hi-Fi с частотой 24 бита/ 192 кГц — студийное качество записи звука без сжатия, во много раз превышающее аудио CD.

Безусловно, настоящим новаторским нововведением в LG G2 стала интуитивная и высокофункциональная кнопка управления блокировки экрана, громкости, быстрого доступа к камере и заметкам Quick Memo, размещенная на тыльной стороне смартфона. Столь радикальный подход к дизайну основан на многочисленных исследованиях компании LG стиля жизни и поведения покупателей в режиме активного общения по мобильным телефонам. Согласно полученным данным, при разговоре по смартфону указательный палец чаще всего располагается на тыльной стороне корпуса, как раз в том месте, куда и поместили клавишу блокировки, громкости и фото/видеосъемки в новом смартфоне.

LG G2 также предлагает покупателям множество удобных и полезных пользовательских функций. Одна из новых — удобная функция сенсорного экрана Knock On. Чтобы разблокировать телефон нет необходимости брать его в руки. Достаточно дважды легко постучать по дисплею. Таким же образом смартфон можно заблокировать.

Компания LG Electronics придерживается новых стандартов дизайна в своих инновационных смартфонах премиум серии G, тем самым избавляя пользователя от лишних действий и максимально оптимизируя комфорт и работу с устройством. Например, функция Answer Me «Быстрый ответ»  автоматически снимает трубку и снижает громкость звонка, когда пользователь подносит смартфон LG G2 к уху. Всплывающие подсказки — рекомендуют соответствующие приложения при подключении наушников или USB-кабеля. Встроенный ИК-порт превратит смартфон в универсальный пульт, управляющий всей домашней техникой. Так LG G2 можно использовать вместо привычного ТВ-пульта или для управления аудиосистемой, кондиционером, Blu-Ray-плеером, DVD и даже для контроля курсора и набора текста на большом экране телевизора. Функция Guest Mode «Гостевой режим» позволяет создать отдельные профили для каждого пользователя смартфона. Теперь личная информация пользователя всегда будет под надежной защитой.

Рекомендуемая розничная цена LG G2: 119 990 тенге. Телефон можно приобрести в магазинах: «Technodom», «Sulpak», «Мечта», «Logycom», «Алсер», «Азбука связи». В подарок к смартфону мобильный инновационный карманный фотопринтер LG PD233 и стильный чехол для смартфона Quick Window Case.

 

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии