Следите за новостями

Цифра дня

1400 жалоб поступило от граждан в МЦРИАП в связи с утечкой Zaimer.kz

В Алматы проходит Медиаконгресс Kazakhstan OnLike-2013

В мероприятии принимают участие главные редакторы казахстанских СМИ, владельцы социальных медиа-платформ, специалисты цифровых СМИ, известные эксперты, политологи.

19 сентября 2013 14:24, Profit.kz
Рубрики: Общество

В Алматы проходит Медиаконгресс Kazakhstan OnLike-2013В Алматы стартовал Медиаконгресс Kazakhstan OnLike-2013, организаторами которого являются Союз журналистов Республики Казахстан и ОЮЛ «Интернет-ассоциация Казахстана» при поддержке Министерства культуры и информации Республики Казахстан и Службы центральных коммуникаций при Президенте РК, передает BNews.kz.

В мероприятии принимают участие главные редакторы казахстанских СМИ, владельцы социальных медиа-платформ, специалисты цифровых СМИ, известные эксперты, политологи. Среди почетных гостей ожидаются члены правительства Республики Казахстан, депутаты парламента Республики Казахстан и местные представительные органы.

По словам организаторов, мероприятие будет способствовать развитию уникальных проектов в области журналистики и новых медиа, будут озвучены современные подходы к технической реализации совместных проектов с участниками медийных сообществ и применение их практических наработок в стране. Темами для обсуждения на медиаконгрессе станут «Новые медиа и политические коммуникации», «Новые медиа-коммуникации в экономике», «Эволюция масс-медиа: от бумаги к цифре», «Модели бизнеса для новых СМИ».

Подписывайтесь на каналы Profit.kz в Facebook и Telegram.

Комментарии